Подготовка автомобиля к продаже

Чем выгоден автомобиль? Его всегда можно выгодно обменять на новый. Но перед тем, как совершить выгодную продажу, необходимо провести автомобилю пред продажную подготовку. Капитальный ремонт делать конечно не стоит, да и не всегда это выгодно, а вот навести внешний марафет придется.

Внимательно просмотрите весь свой автомобиль, обратите внимание на каждую мельчайшую царапинку. Если вы хотите поднять цену автомобилю, необходимо не только выискивать дефекты, но и избавляться от них. Ведь каждая царапинка может существенно снизить цену на авто. Покупатель может легко раздуть из мухи слона, из любой мелкой царапины на двери, ухудшить проблему до замены самой двери.

Чтоб повысить цену автомобилю, многие автовладельцы идут на некоторые хитрости. Скручивают спидометр, тем самым уменьшая пробег автомобилю. Такие услуги имеются даже в автомобильном сервисе. Но такой способ очень опасен. Например скрутите вы пару десятков километров, а вам потом предъявят, что вы скрутили пару сотен. Репутация на ваш автомобиль резко сократится.

Такими хитростями лучше не пользоваться. А лучше замените все колодки, необходимые шланги и проводки, подкачиваем колеса, заряжаем аккумулятор автомобилю. Ну и можно сказать самое основное, делаем полную мойку автомобилю, чистим салон, надраиваем верх, моем двигатель до блеска. Машина должна выглядеть на все сто. Удачной вам сделки.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.