Опель Астра, Опель Зафира и француз

11 мая, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

В Москве на заводе «АВТОФРАМОС» с декабря 2011 года стартовала сборка кроссовера Renault Duster. Тремя видами двигателей, а именно 1,5 л, 1,6 л и 2,0 л, комплектуется этот автомобиль, который собран на удлиненной платформе Renault Logan. Задняя подвеска Рено Дастер в зависимости от комплектации является пружинной или многорычажной, независимой или полузависимой, которые имеет стабилизаторы поперечной устойчивости и/или телескопически гидравлические амортизаторы. Передняя и задняя подвески внедорожника Рено Дастер независимые, а рулевое управление с гидроусилителем. Кроссовер доступен в модификациях с полным приводом и моноприводом на переднюю ось. Рено Дастер имеет таковы параметры: длина кузова составляет 4310 мм, ширина – 1720 мм, а высота – 1690 мм (с релингами). Цены на Renault Duster стартуют от 449 тысяч рублей до 681 тысячи рублей.

Опель Астра.

Салон новый Опель Астра (фото) серьезно отличаться от прежней модели. Представители компании Opel уверяют, что за всю историю существования модели , это будет самый мощный скачок вперед на пути к премиум-классу, поскольку все стремятся именно к этому классу. Салон Опель Астра (фото) собран очень качественно, который обделанный дорогостоящем материалом. В руках отлично лежит небольшое рулевое  колесо с удобными приливами, которое можно настроить по вылету и по углу наклона. В Опеле удобство посадки на высшем уровне. Передние кресла очень комфортные, которые имеет большой диапазон регулировки, и это достоинство. Кнопки управления круиз-контроля расположены под левым большим пальцем, а аудиосистема – под правым.

Опель Зафира 2012.

Новый Опель Зафира 2012 (фото) обрел совершенно другой внешний вид, но некоторые черты пересекаются с последними новинками компании. Главная оптика сразу бросается в глаза, поскольку сделана в форме «бумеранга». В 12 комплектациях можно купить Опель Зафира 2012. Хромированная полоса под нижней кромкой стекла и широкие светодиодные фонари украшают автомобиль сзади. Полностью новую платформу получил Opel Zafira 2012 (фото). Такие размеры имеет автомобиль: колесная база имеет 2760 мм, передняя колея – 1584 мм, а задняя – 1 588 мм. Багажный отсек занимает 710 литров, а если сложить задние кресла то получите целых 1860 л. Также на машине установлена модернизирована система Flex7, которая делает поверхность багажника ровным при сложение третьего ряда сидений. Для Зафиры доступны такие опции: панорамная крыша, мехатронное шасси FlexRide с адаптивными амортизаторами, адаптивный круиз-контроль и т.д. В России цена на Opel Zafira 2012 стартует с отметки 799 000 рублей.

Комментарии

Один комментарий к статье «Опель Астра, Опель Зафира и француз»
  1. raspisnoy:

    хватит рассказывать про иномарки. Давайте новости про е мобиль! Как там завод? будут ли к концу года первые продажи?!?!

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.