BMW 2-Series будет кабриолетом

Разработчики компании BMW начали работать над кабриолетом, который будет изготовлен на основе нового поколения 1-Series. Британские журналисты утверждают, что новинка выйдет под названием 2-Series и будет доступна в продаже только в 2014 году.

Как уверяет весьма известное издательство Car, баварцы приняли решение разнообразить названия своих моделей, теперь новое поколение купе под названием 3-Series выйдет под названием 4-Series, а 1-Series кабриолет выйдет под названием 2-Series. Как было написано в одном из журналов издательства Car – «здесь главное не запутаться»! До этого компания уже подавала заявку на регистрацию названий для «двойки».

Предполагается, что на рынок автомобили сразу выйдут на бензиновой основе 216i (2,0-литровый, с мощностью 150 «лошадок»), 218i (2,0-литровый, с мощностью 177 «лошадок»), 225i (2,0-литровый, с мощностью 218 «лошадок») и на дизельной основе 220d (2,0-литровый, с мощностью 214 «лошадок»). Однако официальных данных по этому поводу пока еще нет, эти данные основаны на названиях, которые зарегистрированы в патентных ведомствах.

За дополнительную оплату клиенты смогут заказать себе механическую коробку передач с шестью ступенями или автоматическую с семью ступенями.

Рекомендуем: Аренда автомобилей сегодня уже давно не является роскошью и тем более прихотью. Все чаще приходится пользоваться данными услугами, ибо так диктуют обстоятельства, которые могут возникнуть когда угодно. Мы советуем брать в аренду автомобили только у зарекомендовавших себя организациях.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.