Cadillac разработает огромный седан с дисками Alutec

Разработчики общеизвестной корпорации под названием General Motors начали разрабатывать новую платформу с задним приводом для автомобилей организации Cadillac на базе Alutec. Эту информацию сообщило популярное издательство Car and Driver.

Этой новой платформе специалисты дали название Omega, платформа будет предназначена не только, чтобы делать замену моделей на шасси Sigma (SRX, CTS и STS), но и для будущего автомобиля этой линейки, у которого длинна будет примерно 5257 миллиметров.

По предварительным данным самый большой седан организации Cadillac будет доступен для покупки уже через два года, но эта информация пока еще не точная. Скорее всего, эта модель унаследует некоторые черты от прототипа под названием Sixteen, который был презентован на автошоу в 2003 году, который прошел в Детройте.

Помимо этого не исключена возможность, что на новой платформе создадут роскошный кабриолет и купе, которые разработаны в стиле модели под названием Alutec. Который был дебютирован в прошлом году на автосалоне в городе Пеббл-Бич.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.