С конвейера АвтоВАЗа сойдет 27-миллионный автомобиль

Один из самых крупных автопроизводителей на территории России АвтоВАЗ в ближайшее время доведет количество выпущенных автомобилей на своем конвейере до двадцати семи миллионов штук. Как рассчитали специалисты, юбилейный автомобиль выйдет с конвейера шестнадцатого марта этого года.

Как сообщила компания АвтоВАЗ, юбилейный автомобиль будет Lada Priora, которая на данный момент является флагманом модельного ряда. У этой модели самая дорогая комплектация из всех представленных в вазовской гамме. Помимо этого, у нее самое большое количество комплектаций, а также типов кузова.

«Преимущества автомобиля Lada Priora – это весьма стильная и интересная внешность, один из самых лучших моторов который выпускали в России, а также очень богатая комплектация. На данный момент за рубежом и на территории России изготовлено и продано примерно шестьсот пятьдесят тысяч автомобилей Lada Priora», — сообщил производитель.

Модель впервые стала доступна для покупки в 2007 году, и каждый раз появляется в пятерке самых продаваемых автомобилей в России.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.