Поклонники Saab выкупили последний выпущенный 9-3

Довольно небольшое количество времени понадобилось поклонникам автомобильной марки Saab, чтобы выкупить последний выпущенный авто модели седана Griffin 9-3. Представители фирмы Saab сообщили, что последний авто этой линейки займёт своё почётное место в музее компании.

Автомобиль оснащён четырёхцилиндровым дизельным двигателем, с мощностью в стовосемьдесят лошадиных сил. На новом саабе стоит механическая, шестиступенчатая коробка передач и семнадцатидюймовые литые диски. В интерьере присутствует всё, что нужно для комфортной езды: мощная аудиосистема Bose, кожаный салон, карбоновые вставки, так же автомобиль оснащён датчиками дождя. Авто было окрашено в традиционный для компании Saab белый цвет.

Заказ на приобретение автомобиля, был осуществлён ещё в первых месяцах весны компанией ANA Trollhattan, являющейся одним из официальных дилеров фирмы Saab. Музей, в который собирались выставить автомобиль, должен был быть продан, но его продаже поприпятствовали фонд Рауля Валленберга, аэрокосмический концерн компании Saab AB и власти города Тролльхеттен.

Рекомендуем: Возможно Вас заинтересует не только Saab, но и набирающая постоянно авторитет на Российском рынке Шведская марка Skoda. Автомобили принадлежащие концерну Фольцваген прекрасно совмещают в себе хорошее качество и приемлемые цены. Подробнее о шкода цены Вы можете узнать у официального дилера.

шкода цены

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.