Mercedes готовит кроссовер GLA

Общеизвестная корпорация Mercedes намерена презентовать в следующем году на автосалоне, который будет проведен в Женеве один из самых маленьких своих кроссоверов. Как сообщает немецкое издательство под названием AutoBild, имя этой модели будет GLA – немецкая компания совсем недавно заявила о том, что имена всех кроссоверов, а также внедорожников будут начинаться с символа «G».

Интересен тот факт, что основа GLA будет платформа с передним приводом под названием MFA, лежащая в основе однообъемника В-класса и хэтчбека А-класса. От А-класса автомобилю достанутся практически все двигатели. Вероятнее всего, что под капотом GLA будет находиться 2,1-литровый двигатель на дизельной основе, мощность у которого будет 170 «лошадок» и 1,6-литровый на бензиновой основе, мощность у которого будет 156 «лошадок».

Если информация, которую предоставило издательство AutoBild правдивая, то новый GLA будет очень интересный. Так как корпорация Mercedes своим GLA намерена «переплюнуть» такие автомобили, как Range Rover — Evoque, Audi — Q3 и BMW -X1.

Рекомендуем: Автомобиль — современное средство передвижения, без которого в наше время трудно обойтись. Тем более, когда Вы проживаете в крупном мегаполисе. Но далеко не каждый может позволить себе на небольшую зарплату приобрести собственный транспорт. Именно таким людям на помощь приходит автокредит — средство для достижения своих целей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.