Volkswagen представляет Golf R-Line

К летнему сезону в гамме моделей Volkswagen R-Line появился новый Golf в оригинальном оформлении.
На российском рынке новый Golf представлен в пятидверном исполнении с окрашенным в белый цвет кузовом. На данный момент имеется две комплектации автомобиля: Trend и High.

Стандартный набор внешней отделки включает: спортивный передний бампер с «противотуманками», задний спойлер R-Line, накладки на пороги. Кроме того, в стандартную комплектацию входят 16-дюймовые диски Atlanta, а также решетка радиатора, корпуса фар и воздухозаборники, окрашенные в контрастный черный цвет.

Комплектация High имеет 16-дюймовые диски Cleveland из легкого сплава, задний белый спортивный бампер, шильдики с надписью R-Line на крыльях спереди, чернаю решетку радиатора, а также тонированную заднюю оптику со светодиодными лампами и светодиодную подсветку номерного знака.

Оцинкованный кузов, прочная подвеска для плохих дорожных покрытий и дополнительная защита моторного отсека адаптировали автомобиль к суровым дорожным и погодным условиям на территории России.

В салоне Golf R-Line Trend оснащен спортивными передними сидениями, обтянутыми тканью и системой регулировки высоты сидения. В High модификации на сидениях обивка изготовлена из алькантары или из кожи, на выбор покупателя. Рукоятки рычагов коробки переключения передач и стояночного тормоза, а также руль, отделаны кожей.

Специальная версия Golf R-line включает разделенный климат-контроль водителя и пассажира, аудиосистему с 8-ю динамиками, омыватель фар, электроподогрев передних сидений, в общем — полный фарш, жаль что ко всему этому не прилагается аренда офиса. На российском рынке автомобиль оснащается 1,4-литровым двигателем TSI который развивает 122 л.с. в сочетании с шестиступенчатой МКПП или семиступенчатым автоматом DSG.

Цены на версию Golf R-Line начинаются с отметки в 774000 рублей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.