BMW M2 2016 года

BMW_M2_Coupe_2016-17К стильным автоновинкам 2015 года можем смело отнести BMW M2. Это двухдверное купе поступит в продажу только в 2016 году, но привлекает уже сейчас многих автолюбителей своими характеристиками и внешними данными.
Этот компактный спорткар оснащен двигателем 6-цилиндровым 3,0 л N55, который работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. BMW M2 будет способен развивать скорость 250-270 км/ч.
Во внешности заметные изменения — расширенные колесные арки, новый бампер — очень мощный и спортивный, синие тормозные суппорта. На передних колесах установлены 4-поршневые тормозные механизмы, а на задних — двухпоршневые. Новый бампер придает агрессивности и динамичности. Дополняют облик светодиодные фары.
Уже 17-19 ноября 2015 года на Автосалоне в Лос-Анджелесе будет публично представлена данная модель BMW M2. Что известно о ней на сегодняшний день, так это то ,что она будет оснащена 3,0 л би-турбо двигателем на 370 л.с. и 465 Нм.
Для покупателей представлена на выбор BMW M2 в 4-х разным вариантах кузова — синем, белом, сером и черном. Стоимость будет составлять ориентировочно 54 тыс.евро.
Во внешности машины бросаются в глаза 19-дюймовые кованые диски с покрышками Michelin Pilot Super Sport. Если говорить о салоне, то в нем удобно размещены спортивные кресла и мультифункциональный руль с контрастной строчкой. Массивная панель приборов с большим козырьком удобно расположилась в салоне и отличается своей высокой эргономичностью. Если говорить о материалах отделки салона, то здесь придраться не к чему, все они имеют самое высокое качество. Эстественно автомобиль расчитан на двоих человек. эвакуатор спб
В передней части машины установлена подвеска McPherson, а сзади пятирычажка. Если говорить о системах и функциях данного купе, то присутствует электроусилитель руля с двумя режимами, роботизированная коробка передач с тремя режимами на выбор — Комфорт, Спорт и Спорт+. Также автомобиль оснащен системой стабилизации с несколькими режимами работы. Электроусилитель руля имеет два режима — спортивный и комфортный. В стандартной комплектации имеется двухзонный климат-контроль, премиальная аудиосистема.
Уже весной 2016 года BMW M2 можно будет купить в странах Европы. Также можно будет увидеть заряженную версию BMW M2, которая будет отличаться от стандартной более спортивной внешностью и дутыми колесными арками. Также она будет иметь диффузор с четырьмя патрубками выпускной системы.
У автомобилей марки BMW есть очень много поклонников по всему миру, ведь эти машины отличаются высоким уровнем надежности, мощности и безопасности. А это именно то, что все мы ценим в машинах. Поэтому данную новинку многие ожидают с нетерпением.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.