Mercedes-Benz родстер SL 2016 года

14339-1447416291-obnovlyonnyy-mercedes-benz-sl-roadster-2017-rassekrechen-oficialnoНельзя обойти внимание новинку немецкого автопрома, которая дебютировала 17 ноября 2015 года на автосалоне в Лос-Анджелесе — Mercedes родстер SL.
Во внешности заслуживают внимания новый бампер с массивным воздухозаборником и решетка радиатора более крупного размера, новый капот, а также светодиодная оптика. Стоит отметить, что наружные зеркала изменили форму и стали более стильными и современными.
Если говорить о внутреннем наполнении и оформлении, то появились новые сиденья. Вся начинка салона выполнена из кожи премиум класса и карбона. Машина обзавелась мультимедиасистемой с большим экраном и новой панелью приборов. Также в салоне красуется новое трехспицевое многофункциональное рулевое колесо с подрезаным внизу ободом. Теперь для удобства управления разработчики оснастили машину несколькими режимами управления — Комфорт, Спорт, Спорт+ и Рейс. Машина оснащена самыми последними технологиями и функциями. О спортивном характере заявляют спортивные колесные диски.
Данный автомобиль отличается высоким качеством сборки, интересными дизайнерскими решениями и яркой внешностью.
Автомобиль, как и все машины немецкого автопроизводителя, отличается повышенным уровнем безопасности, высокой прочностью и надежностью. Если говорить о двигателях, то скорее всего это будет бензиновый твин-турбо двигатель на 5,5 л и 585 л.с. с 900 Нм. Работать данный агрегат будет в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Стоит отметить, что родстер SL получил новую коробку передач 9G-TRONIC. Автомобиль оснащен полностью независимой подвеской. Разработчики постарались усовершенствовать модель таким образом, чтобы она стала более экономно расходовать топливо.
Еще будут доступны комплектации с двигателем V6 на 3,0 л с 333 л.с. и 480 Нм. Также двигатель V8 на 4,7 л с 455 л.с. и 700 Нм. И двигатель V12 на 6,0 л с 630 л.с. и 1000 Нм. Все двигатели бензиновые.
Рестайлинговая версия стала однозначно мощнее предшественницы. межкомнатные двери
Это спортивное купе мы увидим на официальной премьере в Детройте в январе 2016 года. Mercedes-Benz SL невероятно быстрый и мощный. Он просто само совершенство, ведь в нем сумели объединить спорт, мощь, безопасность, свободу и комфорт. Именно новые тенденции в сфере безопасности нашли свое применение в данной моделе, сделав ее максимально надежной.
Продажи начнутся уже весной 2016 года. Как мне кажется, будет предостаточно желающих приобрести этот спортивный седан с жесткой складной крышей. Хотя цены по карману далеко не всем на данную модель. В разной комплектации они варьируются от 99 тыс.евро до 241 тыс.евро.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.