Как правильно купить авто

524ad4c2f2f84Машина — достаточно серьезное приобретение. Подойти к ее выбору стоит максимально ответственно. Даже несмотря на то, что официальный дилер ссангйонг, Форд, Ниссан и т. д. предлагает большой модельный ряд качественных автомобилей, важно учесть множество деталей, чтобы покупка радовала владельца. Данная статья рассказывает о самых основных.

Деловой подход

Одна из самых распространенных ошибок — «влюбиться» в одну конкретную модель и даже не рассматривать вариант приобретения другой. Когда вы приходите в салон, эмоции лучше обуздать. Как можно больше расспросите консультанта о технических характеристиках выбранного авто, предложениях салона касательной других моделей. Получив новую порцию информации, лучше дайте ей «перевариться». Посетите Opel или ssangyong официальный сайт еще раз до заключения сделки. Оцените другие предложения, и только после рассмотрения всех «за» и «против» возвращайтесь с деньгами.

Любой крупный салон предлагает такую услугу, как тест-драйв, не постесняйтесь ею воспользоваться. Учтите, что огромное количество моделей великолепно смотрится в рекламных роликах, но к повседневной езде оказывается неприспособленным.

Не доверяйте “супер актуальным предложениям по минимальным ценам”. Если дилер делает скидку более 500$ от изначальной цены, скорее всего у сделки имеются “подводные камни”.

Перед покупкой реально оцените, какие функции автомобиля вам нужны, чтобы не переплатить за то, чем пользоваться не будете. Например, встроенный в салоне телевизор — это дорогостоящий “бонус”, однако практическое применение у него весьма спорное.

Таким образом, при покупке автомобиля нельзя руководствоваться простым “хочу” или “предлагают выгодные условия”. Чтобы долго радоваться сделке, тщательно все обдумайте.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.