Skoda SuperB 2015-2016

Skoda-Superb-0Среди автомобильных новинок 2016 года особое место занимает Skoda SuperB.
Skoda SuperB 2015-2016 года построена на платформе MQB-B, поэтому весит меньше чем предыдущая версия. На передней оси используются стойки Mcpherson, а на задней многорычажные стойки.
Дизайн изумительный, высокое качество отделочных материалов, множество современных систем и функций. В новой моделе будут доступны на выбор 10 вариантов двигателей, но абсолютно все бензиновые. Таблица моторов имеет разброс от 1,4 л до 2,0 л. Мощность их составляет от 120 л.с. до 280 л.с.
Внешний вид просто впечатляет. Дизайнеры отлично поработали, придав машине особой динамичности и спортивности. Модель 2015-2016 года имеет множество острых граней. Теперь автомобиль обзавелся светодиодами в задних фонарях и в головной оптике. Стоит уделить внимание передним фарам, которые получили новое оформление. Под ними инженеры продумали специальную выемку, которая серьезно изменила взгляд Skoda SuperB.
Капот имеет рифленую форму, а в передней его части расположена многоугольная решетка радиатора, под которой удобно размещен мощный бампер. Противотуманки получили четырехугольную форму, стали более стильными. Передняя часть авто получила более агрессивные черты, а в задней части машины линии более плавные, они переходят в плоский багажник. Четкое и элегантное исполнение присуще всему внешнему виду новой Шкоды. почему сохнет кожа
Что касается салона, то ему присуща элегантность и солидность. Абсолютно все продумано до мелочей и выполнено в строгом стиле. Материалы очень качественны — это кожа и качественные ткани, а также очень прочный пластик. На центральной панеле удобно расположился мультимедиакомплекс с восьмидюймовым интерактивным экраном. Под ним находится управление новейшим климат-контролем с тремя зонами кондиционирования. Есть возможность выбрать один их 4-х вариантов аудиосистемы. Также в салоне удобно разместилась приборная панель с двумя циферблатами и информационным экраном. Новейшая информационно-развлекательная система позволяет автоматически подключить смартфон, имеет выход в интернет.
Места в салоне предостаточно, он свободно вмещает пять человек. Передние кресла имеют множество регулировок, а задние спокойно вмещают три пассажира. Автомобиль имеет 7 подушек безопасности. В стандартную комплектацию входит система автоматического торможения, электрический стояночный тормоз, датчики давления в шинах, электронную систему стабилизации
Уже весной 2016 года в нашей стране стартуют продажи Skoda SuperB.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.