Мини-сигвей — ультрасовременное транспортное средство

giroskuter_mini-segway_ecodrift_smart_blue_349Если Вы любите активный отдых на свежем воздухе, то стоит купить мини-сигвей. Это транспортное средство становится самым популярным и этим летом очень многих своих знакомых и друзей Вы увидите на них. Гидроскутер чем-то похож на сегвей, но он не имеет ручки. Он также похож на скейт, но ездит вперед, а не в сторону. Он не имеет руля, а управлять ним очень удобно, ведь откликается он на малейшие движения Вашего тела.
Если Вы решили отправиться на прогулку в парк с друзьями, то мини-сигвей будет как нельзя кстати. Этот современный гаджет приковывает взгляды всех вокруг. Он имеет компактные размеры и малый вес, поэтому его удобно брать с собой всюду. К тому же данное устройство работает от литиевых батарей, поэтому для передвижения не требуется много усилий. В условиях большого города, где большое количество машин и утром довольно сложно добраться на работу, мини-сигвей станет самым удобным приобретением, способным быстро Вас доставить на работу. При этом такая прогулка по свежему воздуху понравится каждому.
Если Вы хотите удивить своего друга уникальным и эксклюзивным подарком, то покупка мини-сигвея в подарок это гарантирует. Особенно понравиться данное приспособление подросткам.
Несмотря на довольно небольшой вес и размеры гироборд может выдержать человека весом больше 100 кг. Площадка для ног на данном устройстве состоит из двух половинок, которые скреплены между собой составным шарниром. Благодаря такой конструкции каждая половинка площадки наклоняется независимо от другой. Различные модели мини-сигвеев способны развивать скорость 10-15 км/ч. В среднем заряда батареи хватает на 25 км дороги. Практически целый день Вы свободно можете перемещаться на таком устройстве. Это может быть на улице, дома, в супермаркете, на работе. Благодаря тому, что данное устройство очень компактное, оно не мешает другим людям и позволяет даже при большом скоплении людей чувствовать себя удобно.
Этот гаджет привлекает к себе внимание, ведь он имеет суперсовременный внешний вид. Его легко переносить при необходимости в специальной сумке-чехле.

При всем этом сигвей мини цена достаточно приличная, но в то же время она доступна для многих покупателей. Купив один раз данное транспортное средство, Вы сэкономите на проезде в общественном транспорте. Гироскутер не боится воды, поэтому на нем не страшно попасть под дождь. В основном на гироскутере ездят по тротуарам и велосипедным дорожкам. Это очень оригинальное и безопасное средство передвижения. 1449822748368_hugeBlock
Смартвей очень нравится многим за чувство полета и свободы, которое он дарит. Однако не стоит забывать, что кататься стоит по ровным поверхностям. Это приспособление отлично подходит для людей разных возрастов. Для того, чтобы научиться ним управлять, нужно всего несколько минут времени и привыкнуть переносить вес тела с пяток на носок для того, чтобы начать движение и с носочков на пятки для остановки. Этот маневренный девайс обязательно поднимет настроение не только Вам, но всем вокруг.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.