Мотозащита позвоночника: Alpinestars Bionic Air

vstavka-zashchita-spini-alpinestars-bionic-air-xs-500x500Для обеспечения собственной безопасности при езде на мотоцикле важно приобретать сертифицированную защиту. Именно такой является мотоэкипировка Альпинстарс версии Bionic Air. Она лёгкая, соответствует линиям тела и оснащена наружной «скорлупой» из полипропилена. Предназначением изделия является защита от сильных ударов, рассеивания проникающей энергии по наибольшей ширине.

Особенности конструкции

Эргономически размещённые пластины получили контур, аналогичный линиям спины, что создаёт идеальную посадку по любой фигуре, а также комфорт при езде. Все лямки — эластичные и обеспечивают надёжный обхват плечей пилота. Широкий пояс прочно крепится на талии. Для вспомогательной фиксации «панциря» по сторонам обустроены резинки на липучках.

В случае возникновения непредвиденной ситуации защиту внутренним органам обеспечат своеобразные «крылья», размещённые по бокам. На загривке есть крупная кнопка, которая служит для объединения с отдельными моделями экипировки Alpinestars.

Аналоги

Наиболее приближённой к Bionic Air по своим характеристикам и уровню защиты является Альпинстарс Youth Bionic Back Protector. Эта практичная модель выполнена по новаторским разработкам MotoGP с применением передовой методики DFD Tech. Наружная оболочка корпуса создана из полипропилена, обеспечивающего защиту от повреждений. вскрытие замков

Внутренняя структура на основе двухкомпонентного сотового каркаса предназначена для эффективного гашения энергии ударов. Данная модель защиты особенно хороша в жаркий сезон благодаря своей лёгкости, эргономичности и наличию вентиляционных отверстий в области позвоночника для повышения воздухопроницаемости.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.