Каким будет Jeep Wrangler 2017 года?

jeep_wrangler_2162Jeep Wrangler — это авто уже стало легендой. Не один десяток лет мы наблюдаем за развитием данной марки автомобилей. Покоряет она автолюбителей комфортом, мощью и потенциалом. В 2017 году выйдет джип 4-го поколения. Он будет намного легче предыдущих собратьев, ведь многочисленные детали заменили на алюминиевые. Новый Jeep Wrangler 2017 года будет иметь также как предшественники полный привод. Wrangler 2017 не сильно изменится внешне, но его динамика значительно улучшится.

Третье поколение «рэнглеров» комплектовалось бензиновыми двигателями на 3,6л и 284 л.с. Теперь у потенциальных покупателей есть шанс выбрать один из трех предложенных вариантов двигателей. Теперь на данный автомобиль устанавливают современные турбированные двигатели — дизельные и гибридные. Скорее всего это будет 4-хцилиндровый на 1,4 л MultiAir Turbo на 160 л.с. и 250 Hm. Или же Tigershark на 2,4 л и 184 л.с., 236 Нм. Еще будет доступен турбодвигатель Hurricane 2,0. Последний разработан совместными усилиями Mitsubishi-Hyundai-Chrysler-Mercedes. В качестве коробки передач будет использоваться новый 8-миступенчатый автомат, что существенно позволит сэкономить на топливе. Также будет доступна комплектация 6-ступенчатой механической КПП.

Новый джип будет иметь мгновенный максимум тяги и большие углы въезда. Эти радикальные обновления не только сделают машину более мощной, но в плане комфорта также будут внесены изменения в лучшую сторону. Пассажиры задних сидений будут иметь больше места для ног, ведь размер джипа увеличился.Jeep-Wrangler-2017-04

Если говорить о внешнем виде новой модели, которую планируют выпустить в 2017-2018 году, то следует отметить, что машина стала длиннее. Колесная база увеличена, в следствии чего салон стал просторней. Осталась все та же рамная конструкция с задним неразрезным мостом. ежовик гребенчатый капсулы отзывы
Американцы очень трепетно относятся к своим автомобилям. Новинка предназначена для езды по бездорожью уже успела привлечь к себе немало взглядов. Многие ждут с нетерпением ее появления. Разработчики заявляют о том, что новый Jeep Wrangler будет экономней и экологичней своих предшественников.

Что касается внутреннего интерьера и оснащения салона, то пока что ничего точно не известно. Хотя понятно, что новинка получит самую современную мультимедиасистему. В предыдущей версии джипа в комплектацию входил помощник-ассистент, который помогал водителю ехать в гору. Скорее всего новая модель получит усовершенствованного ассистента, а также самые новые технологические решения и функции будут использоваться при производстве данной машины. Осталось подождать совсем недолго. Но цена пока еще не известна, остается надеяться, что она не будет заоблачной.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.