BMW Urban Cross 2017 — самый компактный кроссовер

2017-BMW-Urban-Cross-Release-585x390Среди долгожданных автоновинок, которые должны появиться в 2017-2018, стоит отметить BMW Urban Cross. Этот компактный внедорожник баварских разработчиков успел заинтересовать всех еще до момента своего появления. Ждет с нетерпением 2017 года, когда состоится его премьера.

Заявлено, что в основу переднеприводного кроссовера возьмут переднеприводную платформу UKL. Внешне новинка будет очень оригинальной, дизайнеры разработали покатую крышу (как у спортивного купе), авто получит множество оригинальных декоративных элементов. Уже сейчас все заявляют в голос, что данная новинка станет самым большим конкурентом для Audi Q1. Асик майнер цена

Предположительно BMW Urban Cross будет самым маленьким кроссовером. Этот спортивно-молодежный внедорожник с нетерпением ожидают многие. Ряд функций и возможностей BMW Urban Cross рассчитаны на молодых пользователей. Светодиодное освещение с увеличенной силой света позволит увеличить видимость в темное время суток и спокойно передвигаться.
Что касается салона, то BMW Urban Cross будет иметь приборную панель с плавными линиями, сенсорное управление, новую мультимедиасистему. Новейшая информационно-развлекательная система будет дополнена большим сенсорным монитором.

Салон будет достаточно вместительным для пяти пассажиров. Кожанные сиденья и достаточно места для ног пассажиров заднего ряда. Элегантности в салоне придаст кремовая оббивка. Целый комплекс функций и систем будет заботиться о безопасности каждого пассажира.

Что касается технической стороны, то в базовой комплектации заявлен 3-цилиндровый бензиновый двигатель на 1,5 л и 136 л.с. Кроме него будут доступны более мощные версии 4-хцилиндровых бензиновых и дизельных моторов до 230 л.с. Сочетаться данные агрегаты будут как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Как мы уже знаем, двигатели BMW — это надежность и высочайшее качество. Размер двигателя BMW Urban Cross будет небольшим. Разработчики позаботились о том, чтобы кроссовер экономно расходовал топливо.

Стоит отметить, что цена на BMW Urban Cross будет стартовать от 25 тыс.евро и ее рост зависит от комплектации. Длина новинки составит 4 метра, а масса 1300 кг. Не смотря на то, что модель очень компактная, багажник у нее будет вместительным на 330л. Скорее всего позже на суд автолюбителей будет представлена гибридная версия данного авто.

Серийный выпуск BMW Urban Cross планируется на 2017 год. Этот компактный кроссовер будет самым доступным по цене в линейке SUV. Конечно же пока нет точного изображения данной новинки, в сети можно встретить только наброски и скетчи.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.