Renault Koleos 2017 года — идеальный автомобиль для спортивной молодежи

Renault Koleos (1)Весной 2016 года на авто-шоу в Китае (25 апреля в Пекине) был представлен публике Renault Koleos 2017 года. У нас машина поступит в продажу уже в 2017 году.

Это уже второе поколение данного авто. Во внешности новинки прослеживаются черты нескольких представителей французских авто. Авто получило радиаторную решетку с фирменной эмблемой, светодиодную оптику, по боковинам расположились впадины, имитирующие воздухозаборники. Дутые боковины и широкие горизонтальные фонари дополняют гармонично общую картину. Новый паркетник обзавелся солидным по размерам бампером, увеличенными размерами кузова и стал более солидным. На Ваш выбор предоставляются легкосплавные диски 17 или 18 дюймов. срочный выкуп автомобилей

Салон новинки довольно просторный и рассчитан на 5 посадочных мест. Основой послужила модульная платформа от Nissan. Это будет доступный премиальный кроссовер с незаурядной проходимостью. Разработчики делают основной упор на безопасность и комфорт езды, насколько им это удалось мы с Вами сможем протестировать уже в начале будущего года.

Управление автомобилем производится с сенсорной панели с 7-дюймовым экраном, только микроклимат в салоне управляется с помощью пары вращающихся рукояток. Единым центром управления является многофункциональная система R-link2. В салоне установлена мощная аудиосистема Bose, множество разных развлекательных служб. Для помощи водителю в управлении продумано много разных систем и функций. Кресла в салоне авто грамотно продуманы, они вентилируются в жаркий период года и подогреваются при низких температурах. Стоит обратить внимание также на трехспицевый, удобный, красиво оформленный руль с подогревом, завершающий общую картину салона. Лобовое стекло также будет снабжено опцией подогрева, что очень удобно для нашего климата.salon-koleos-1

Богатый набор опций лишь подтверждает, что перед Вами внедорожник премиум класса. Среди них множество разных функций и систем, заботящихся о безопасности, современная мультимедиасистема и акустика, возможность управления автомобилем жестами, панорамная крыша, адаптивная оптика.

Техническая сторона Renault Koleos 2017 года представлена бензиновыми — 2,0 л двигателем на 144 л.с., а также 2,5 л на 175 л.с. Кроме бензиновых Вы можете выбрать турбодизель на 1,6 л на 130-160 л.с. Данный двигатели будут работать в паре в 6-тиступенчатой МКПП или же с автоматической X-Tronic. Классический вариант автомобиля будет оснащен передним приводом, а вот позже планируется выпуск полноприводных моделей.

Производство нового Renault Koleos 2017 года начинается в конце 2017 в Китае в городе Ухань. Продажи начнутся сначала в Австралии и Латинской Америке. Данный кроссовер рассчитан на спортивную динамичную молодежь и цена на него будет доступная — около 23-29 тыс.дол. Разработчики планируют, что данная модель станет самой роскошной и покупаемой в более чем в 80 странах.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.