Обновленный Toyota Highlander 2017 поступит в продажу в конце этого года

380x214Японские авто довольно часто встречаются на наших дорогах. Самым популярным японским автомобилем в нашей стране являются авто Toyota. В 2017 году наших соотечественников порадует новинка Toyota Highlander. Модель этой серии впервые выпустили в 2000 году.
Обновленный Toyota Highlander 2017 имеет большую длину и меньшую высоту, чем его предшественник. Этот среднеразмерный внедорожник отлично подходит для наших дорог.

Мощная передняя часть украшена трапециевидной хромированной радиаторной решеткой с горизонтально расположенными прутьями. Обновленный бампер имеет обновленные воздуховоды. Японцы предпочитают делать оптику авто довольно узкой формы и в этот раз они не изменили своим привычкам. Поэтому новинка смотрит на Вас слегка прищурившись. Главные фары, дневные ходовые огни и противотуманки выполнены с использованием светодиодов. Ребра жесткости на капоте делают авто более агрессивным. Этот внедорожник премиум класса выглядит очень презентабельно и современно. https://barpravaa.site/kategoriya-b

Кроме вытянутой формы авто в глаза бросаются квадратной формы колесные арки. Дорожный просвет в 20,5 см позволяет спокойно ездить по нашему бездорожью, а 18-дюймовые легкосплавные диски только подтверждают такую возможность.

Что касается салона, то здесь появился третий ряд кресел. Материалы салона стали более качественными, теперь даже используется в оформлении деревянные вставки. Для отделки используется темная кожа, прошитая блестящей нитью. В салоне удобно расположился 8-дюймовый сенсорный экран с разрешением HD. Каждый водитель сразу оценить многофункциональное трехспицевое рулевое колесо в кожаном обрамлении. Обновлению подвергся гидроусилитель руля. Появилась новая коробка передач. Регулируемые сиденья позволяют пассажирам чувствовать себя комфортно даже в дальнем путешествии. Позаботившись о водителе разработчики установили в машине наблюдение за слепыми зонами, за пешеходами, регулировку фар и панорамные камеры.

Техническая сторона авто будет представлена бензиновым двигателем 2,7 л на 185 л.с. или 3,5 л на 290 л.с. Гибридная версия будет с дополнительным электроприводом. Бензиновые двигатели будут работать в паре с 8-позиционной автоматической коробкой передач. На выбор будет либо полноприводная модель, либо же переднеприводная. Конечно же стоит отметить, что новинка оснащена 8 подушками безопасности.

Новинка была представлена в марте 2016 года в Нью-Йорке и успела заинтересовать многих автомобилистов. Это уже третье поколение Toyota Highlander. Благодаря использованию сплавов и алюминия новая модель весит гораздо меньше.

Новинка будет выпускаться в трех версиях: базовая (LE), премиум-класс — Limited и Limited Platinum.
Если говорить о ценах, то разные версии будут оцениваться от 30 до 44 тыс.дол. К концу нынешнего года авто должно поступить в продажу.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.