«Карсейл» — находка для автовладельцев

Рано или поздно любой хозяин транспортного средства начинает задумываться о его смене. Иногда виной тому технические несовершенства машины, в других случаях человек просто стремится к чему-то новому. Однако осуществить задуманное не так просто, поэтому у некоторых владельцев неисправная машина по-прежнему ржавеет в гараже, а другие ездят на старом надоевшем автомобиле. Если вас останавливает рутинный процесс продажи или обмена или вы боитесь реализовать старое авто по очень низкой цене — не стоит волноваться, поскольку есть ростовская компания «Карсейл», которая с легкостью решит все ваши затруднения. В CARSALE возможен срочный выкуп авто с пробегом на выгодных для продавца условиях, прием ТС на комиссию, обмен машины и т. п.

Обзор услуг и преимуществ

Прежде всего компания CARSALE предлагает своим клиентам экспресс-оценку автомобиля. Она может производиться как в режиме онлайн (просто заполните специальную форму на сайте www.carsale61.ru), так и при посещении офиса компании. Оценка, абсолютно прозрачная для автовладельца, производится в течение получаса.

После определения стоимости автомобиля вы можете без всяческих ограничений продать его быстро и выгодно. Компания купит ТС любого возраста, состояния, пробега. Машина может быть арестованной или кредитной — это также не станет препятствием к выкупу.

Для определения справедливой стоимости ТС сотрудники «Карсейл» постоянно отслеживают среднерыночные цены, а также предложения конкурентов. Поэтому любой клиент компании может рассчитывать на выгодную и быструю сделку. Деньги будут выплачены сразу и в удобном для вас виде — наличными или на банковскую карту.

CARSALE также принимает автомобили на комиссию. Опытные менеджеры компании смогут продать ваше авто по максимально выгодной цене. При этом вам необязательно оставлять его в салоне CARSALE.

Помимо всего вышеперечисленного, компания оказывает услуги оценки автомобиля в сторонних сделках, оформления юридической документации, проверки истории ТС, кредитования и страхования.

www.carsale61.ru

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.