Как правильно сдавать анализы

Чтобы правильно диагностировать заболевание, нужно пройти ряд исследований. В первую очередь необходимо сдать обязательные анализы: кровь и мочу. Лабораторные исследования как нельзя лучше могут зафиксировать функциональные сбои организма. Получив результаты, лечащий врач определится с диагнозом и выпишет необходимые медикаменты. Если вам необходимо сдать анализы в Домодедово http://www.xn—-ctbajeob8aen.xn--p1ai/services/analizy/ либо в другой части Московской области, поищите информацию в сети на сайтах проверенных клиник.

Правила, которые должен соблюдать каждый

Забор крови осуществляется на пустой желудок, когда прошло от восьми до двенадцати часов с момента последней трапезы. Перед сдачей анализа нельзя употреблять жирную и острую пищу. Отдайте предпочтение легким и низкокаллорийным продуктам. Чтобы получить точные результаты, не принимайте алкоголь, медикаменты, постарайтесь не курить и воздержитесь от физических упражнений. Перед сдачей мочи выполните гигиенические процедуры половых органов. Не вступайте в интимную близость, а также не используйте антисептические препараты. Проведя сбор утренней мочи, доставьте образцы в лабораторию как можно быстрее. Не нужно делать этот анализ в течение менструального цикла. Проверка на инфекции, передающиеся половым путем, проходит во время обострения болезни. Рекомендуется не пить антибиотики двадцать один день, не спринцеваться, не пользоваться вагинальными препаратами и воздерживаться двое суток от полового контакта.

Для получения достоверных результатов с точностью соблюдайте все вышеперечисленные пункты. Не забудьте предварительно проконсультироваться с доктором.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.