Комфортный и запоминающийся отдых в Египте — это реально!

Еще с детства многие из нас слышали про экзотическую Африку. Эта страна для нас остается загадкой и в осознанном возрасте. Поэтому многие мечтают побывать там, увидеть все своими глазами, прочувствовать местный колорит. Теперь у многие наших соотечественников есть возможность провести отпуск в Египте. Пирамиды, фараоны, Красное море, пустыня — что может быть интересней?

Многие начинают череду своих путешествий за границу именно с Египта. Прямые авиарейсы из Киева в Хургаду или Шарм-эль-Шейх сделают Ваш перелет минимальным по времени и комфортным. От Вас требуется правильно выбрать туроператора. Отправляясь в Хургаду мало кто может себе представить, что представляет собой этот удивительный курорт. Современные отели хургады разного уровня удобно расположены вдоль побережья Красного моря. Уровень сервиса и стоимость путевок каждый турист может заранее подобрать. Экономика Египта сильно зависит от туристического бизнеса, поэтому отдыхающим здесь всегда рады и создают максимально комфортные условия для отдыха.

Нашим туристам есть чем заняться в Хургаде. Кроме пляжного отдыха Вам предложат многочисленные экскурсии, дайвинг у коралловых рифов, сафари на квадроциклах по пустыне и многое другое. В Хургаду можно полететь в любое время года, но если Вы мечтаете вдоволь поплавать и позагорать, то лучше отправляться с середины весны. Сегодня это самый популярный курорт в Египте. Сюда приезжают люди разных возрастов, семьи с детьми и молодожены. В отелях предлагаются услуги няни для малышей, детская анимация, аквапарки. Для взрослых есть многочисленные бары, кафе, рестораны, ночные клубы и дискотеки.

Если Вы не решили в какой именно отель хотите отправиться, то на сайте туроператора достаточно зайти в раздел с отзывами. Туристы обычно оставляют отзывы и Вы сможете сориентироваться по ним куда действительно стоит ехать. Это очень удобно. Отправляясь впервые в Египет мало кто знает на что именно стоит обращать внимание при выборе тура или отеля. Одним достаточно будет трехзвездочного отеля с сервисом «все включено», другим туристам подавай только отели 5 звезд. Каждый ориентируется на свои финансовые возможности и выбирает подходящий уровень сервиса. Лучше посоветоваться в турагентстве при оформлении путевок.

Быть в Египте и не отправиться на дайвинг — преступление! Обязательно отправляйтесь на экскурсию на катере и прихватите с собой маску, трубку и ласты. Яркие коралловые рыбки в хрустальной воде — зрелище завораживающее.

Обязательно стоит посетить египетские пирамиды, храм Эдфу и Долину царей. Эти достопримечательности, сохранившиеся на протяжении тысячелетий, оставят неизгладимый след от путешествия. Новые впечатления, позитивные эмоции от посещения Египта Вам гарантированы. Вы обязательно захотите вернуться еще раз в эту уникальную страну, где современные отели граничат с тысячелетними памятниками архитектуры, а верблюды являются таким же средством передвижения как автомобиль. Сложно передать весь местный колорит, это нужно увидеть собственными глазами.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.