Несколько слов про УАЗы

17 марта, 2017 |  
Рубрика: Рекомендуем

foto_004Поклонники езды по бездорожью уверяют, что разного рода ралли, трофи-рейды и просто загородные прогулки на автомобилях повышенной проходимости могут подарить массу впечатлений и положительных эмоций. В этом контексте машины Ульяновского завода пользуются у них особой популярностью. Эти внедорожники просты в обслуживании неприхотливы и доступны, купить Уаз патриот в Ростове может себе позволить практически каждый работающий гражданин.

Характерные черты

Ниже будут приведены основные достоинства автомобилей марки УАЗ, за которые эти машины ценятся на всем постсоветском пространстве и даже за его пределами:

  • Хорошая проходимость. Все модели этой марки одинаково уверенно себя чувствуют на ухабистых дорогах, в горной и сельской местности, а также в экстремальных условиях пустыни и Крайнего Севера.
  • Неприхотливость. УАЗы не требовательны к качеству топлива, масел и расходных материалов.
  • Простота обслуживания. Диагностика и ремонт большинства неисправностей не требуют высокотехнологичного электронного оборудования и могут проводиться даже в условиях частного гаража.
  • Привлекательная стоимость. УАЗы существенно дешевле (иногда в несколько раз) внедорожников импортного производства.

Из недостатков транспортных средств Ульяновского автомобильного завода можно выделить отсутствие автоматической трансмиссии и современных систем активной безопасности (ABS и ESP). Также владельцев часто не устраивает качество сборки, шумоизоляции и материалов, используемых для отделки салона. В остальном же это практичные и надежные машины, к тому же, совсем недорогие. Уаз буханка купить можно без серьезного ущерба для семейного бюджета.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.