Сборка нового Citroen C5 может быть осуществлена на заводах Opel

О том, что сборкой преемника автомобиля Citroen C5 будет заниматься немецкий производитель автомобилей Opel, входящий в концерн General Motors, было объявлено французским изданием Ouest France. Эту новость так же подтвердил руководитель завода группы PSA Peugeot Citroen в Ренне Жан-Люк Перрар.

В то же время представители группы PSA (французской автомобилестроительной компании, которая по величине производства автомобилей занимает второе место во всей Европе) никак не прокомментировали эту информацию: они не дали ни одобрения, ни подтверждения. В процессе обсуждения этой новости представители компании заверили, что пока еще рано делать какие-либо выводы, так как обсуждение планов альянса будет длиться до конца этого года.

Но все же веским основанием для подтверждения данной информации является то, что в марте нынешнего года было заключено соглашение о партнерстве между концерном General Motors и группой PSA. Это дает возможность полагать о том, что французские автомобили могут быть собранными на заводах Opel.

Рекомендуем: Как порой бывает трудно в выборе надежной и качественной автомастерской. Всегда есть риск отдать свой автомобиль в «кривые» руки, которые к уже имеющейся поломке могут добавить еще больше. Чтобы избежать подобного, мы советуем ремонт машин на Большой Очаковской улице. Именно там работают настоящие профессионалы.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.