В Париже будет продемонстрирован заряженный Pro_Cee’d

Производитель Южной Кореи в следующем году планирует продать на Европейских рынках 450 тысяч автомобилей. И для того, чтобы достичь своей цели «Kia» предложит потребителям советских времен ряд новых моделей.

В мае этого года дилеры Европы начнут реализацию пятидверного «хэтчбека Cee’d», который относится к новому поколению, и который продемонстрировали общественности в Женеве на мотор-шоу. В сентябре 2012 года «Kia» поставит на рынок новую модель «Cee’d» с кузовом «универсал». Как сказал Пол Филпотт, который является операционным директором «Kia» в Европе : « В ближайшие несколько месяцев компанией будут предоставлены две новые модели». На выставке международного класса в Париже осуществится премьера «заряженной» модификации такой модели, как трехдверный «Pro Cee’d», а на следующий год компанией запланирован показ новой модели компактного минивэна. Этот минивен заменит в общей продукции марки сразу же два автомобиля — это Carnival и Carens.

Пол Филпотт отказался уточнять техническую базу минивэна, ограничившись заявлением о том, что он будут выпускать в 5-7ми местных вариантах.

Рекомендуем: Список угоняемых автомобилей увеличивается с каждым годом и темпы роста полиции не удается даже замедлить. Каждый автовладелец является потенциальной жертвой автоугонщиков. Именно в наше время защита автомобиля от угона должна быть современной и надежной, а самое главное комплексной, чтобы максимально обезопасить своего стального коня от преступников.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.