Chery Automobile и Bosch China заключили соглашение о производства мультимедийных систем

Chery Automobile и Bosch China заключили соглашение, о создании совместного производства мультимедийных систем для автомобилей Chery. В этом проекте участие примет так же компания Atech Electronics, на заводах которой будет выпускаться сама продукция. Эта идея будет реализовываться в китайском городе Уху. Обе компании видят в этом проекте свои позитивные стороны: автогигант Chery Automobile надеется, что таким путем он оснастить свои автомобили высококачественной мультимедийной аппаратурой, а топ-менеджеры немецкой компании считают, что Bosch такой проект поможет утвердиться на быстроразвивающемся азиатском рынке, в частности, в Китае.

Работа по созданию предприятия начнется как только все будет обговорено и разрешено со стороны местных властей, так как без этого невозможно создание сотрудничества с иностранными компаниями.

Напомним что, совсем недавно компания Jaguar Land Rover, подписала договор Chery Automobile о совместном производстве автомобилей в КНР, которые будут выпускаться для китайского рынка.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.