Новинки Порше 2018-2021

История Порше началась с модели 911. Она подвергалась модернизации, менялась, улучшалась. Но всё-таки Porsche 911 – это классика сочетания спортивности и элегантности. Конечно, автоконцерн Порше выпускает и другие не менее хорошие автомобили. Они пользуются спросом у ценителей качественных комфортных машин. Тем более что при необходимости нетрудно будет купить автозапчасти на Порше в интернете. Компания уже обнародовала информацию о том, какие модели будут производиться в ближайшем будущем.

Обновлённые Porsche 911 и 960

Новый автомобиль 911 планируют выпустить в наступившем году. Классическая модель будет дополнена шасси нового поколения. Теперь колёсная база станет шире. Стадия испытаний уже заканчивается, и обновлённая 911 скоро появится в автосалонах. Характеристики модели следующие:

  • максимальная скорость 318 км/час;
  • разгон до 100 км/час за 3,4 сек.;
  • мощность двигателя 500 л. с.;
  • объём двигателя 3996 см кубических.

Что касается модели Порше 960, она станет серьёзным конкурентом лучшим современным спорткарам. Инновационные разработки сделают новый автомобиль ещё более привлекательным для покупателей. Спорткар можно будет приобрести уже в 2019 году.

Порше Дакар – легенда будущего

Можно ли себе представить кроссовер на базе модели Porsche 911? Оказывается, да. Больше 30 лет назад автомобиль компании победил в гонках Париж-Дакар. И в честь этих событий планируется выпустить кроссовер на базе классической модели 911. Новинка ожидается в 2019 году. Это будет сильный спортивный внедорожник с мощным двигателем. авто в краснодаре в аренду

2020-е: электрический спорткар или привычный кроссовер?

Не чужда Порше современная тенденция к заботе об окружающей среде. В связи с этим в 2020-м году будет выпущен спортивный электрокар, который станет достойным конкурентом электромобилям компании Тесла. Мощность автомобиля равняется 600 л. с.

Будет продолжена разработка новых моделей на привычных бензиновых двигателях. Речь идёт о мощном четырёхдверном кроссовере Porsche Sahara. Он ожидается к 2021-му году.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.