Cadillac Escalade — американец с характером!

На дорогах нашей страны можно увидеть огромное множество автомобилей из разных стран мира — японские, европейские, китайские, американские. Правда последних меньше всего. Те автолюбители, которые посещают международные автомобильные выставки, знают, что в Америке создают мощные, надежные, стильные авто. Чего стоит только Cadillac Escalade! Этот крупный внедорожник люксового класса привлекал к себе пристальное внимание с момента своего появления на публике. Внушительный и эффектный внедорожник теперь можно купить и в нашей стране. Все самые передовые разработки и технологии использовались при создании данного шедевра. Интерьер и экстерьер отличается высоким уровнем комфортабельности и роскоши. Escalade оборудован самыми современными системами безопасности и специально разработанным усиленным охранным комплексом со спутниковым слежением.

Эта машина для многих стала мечтой. Даже имея достаточно средств на ее покупку, стоит изучить отзывы владельцев на форумах. Там можно узнать самую актуальную и действительно необходимую информацию о данном авто. Некоторые советы Вам могут пригодиться в дальнейшем. Посетив эскалейд клуб Вы узнаете о проблемах, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации и варианты их устранения. Даже новички обычно становятся постоянными участниками обсуждений на данном форуме, ведь сложно сразу разобраться что и как работает и что нажимать чтобы включить ту или иную функцию. Некоторые мелкие поломки, которые в процессе эксплуатации возникают с каждым авто, можно отремонтировать самостоятельно. Как сделать ремонт своими руками Вы также сможете узнать на данном портале. Клуб владельцев Cadillac Escalade в нашей стране расширяется с каждым годом.

Производители выпустили уже не одно поколение эскалейд и с каждой моделью он становится все более функциональным, более мощным и стильным. Эта машина станет идеальной, если Вы живете за городом в частном доме. Некоторых могут смущать первое время его габариты, ведь наши дороги не всегда приспособлены к столь большим по размеру автомобилям. Но спустя пару дней владелец эскалейд ощущает все преимущества данного авто, а их достаточно много. Cadillac Escalade всегда проедет там, где другим автомобилям не под силу. Ознакомившись с отзывами реальных владельцев эскалейд, смело можем заявить, что современный дизайн, ураганная динамика, отличная управляемость, свет и интерьер салона получили максимальную оценку. Этот внедорожник напоминает многим небольшой грузовичек. Он действительно укомплектован мощным двигателем и способен преодолевать серьезные препятствия. Надежный и неприхотливый автомобиль для наших, далеко не идеальных, дорог.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.