Аварийное вскрытие замка: когда нужно и как проводится?

В нашей жизни случаются разные ситуации, не всегда приятные. Иногда мы теряем или ломаем ключи в замочной скважине при отрывании входной двери своей квартиры или дома. Самостоятельно пытаться открыть дверь — дело сложное. Тогда стоит звонить специалисту, который точно справится с проблемой. Люди иногда теряют ключи от машины или сейфа и это неприятные моменты, но они решаемы. Даже замки повышенной секретности можно вскрыть аккуратно и быстро, имея специальные инструменты и опыт в данном деле.

Жителям Екатеринбурга в этом плане повезло. У них есть возможность в любое время суток обратиться в аварийную службу вскрытия замков «Профи». Многочисленные отзывы на сайте компании говорят о количестве клиентов, которым успели оказать профессиональную помощь сотрудники фирмы. Специалисты компании знают о замках все, поэтому смогут открыть дверь квартиры, дома, сейфа, гаража за короткий промежуток времени. Потеря ключа, его поломка, заклинивание замка, забытый шифр — вот основные причины. Но не стоит поддаваться панике и пытаться самостоятельно исправить ситуацию. Таким образом Вы можете ее усугубить, что спровоцирует еще большие финансовые потери. Позвонив специалистам Вы сможете попасть в свой дом или квартиру без взлома двери. При необходимости мастера могут установить новый замок или отремонтировать имеющийся, изготовить и запрограммировать ключи к авто или сейфу. Проблема такого рода решаются в течении часа после Вашего звонка.

Если говорить о стоимости работ по вскрытию замков, то цена зависит от модели замка, времени суток и местонахождения объекта, который нужно открыть. Для того, чтобы мастер приступил к выполнению работ по открытию замка, необходимо предоставить документы, подтверждающие право владения этой собственностью. Для того, чтобы вскрыть дверь, необходимо позвонить по телефону 8(922)124-12-12 или +7(343)382-24-12 и оставить заявку диспетчеру. После фиксации вызова по указанному адресу будет направлен специалист компании для вскрытия замка. Вам нужно иметь при себе документы, заверяющие право собственности. Даже если документов при себе нет, то мастер может вскрыть замок специальными отмычками, но для этого необходимо вызвать полицию и в присутствии сотрудников правоохранительных органов провести работы. Для того, чтобы мастер вскрыл замок как можно быстрее, нужно описать ему проблему сразу по приезду. Он решит каким способом удобней и быстрей сможет открыть замок. После вскрытия замка специалист осматривает его состояние и может посоветовать заменить его на новый или провести ремонт.

Ситуация, когда в доме заперт маленький ребенок или включен утюг, варится еда на плите или стало плохо пожилому родственнику, а ключ потерялся или сломался, может вызвать шок у каждого из нас. Но выход всегда есть. Позвонив в аварийную службу по вскрытию замков Вы сможете оперативно попасть в дом и решить проблему. Опытные специалисты не станут ломать дверь, а аккуратно откроют замок специальными приспособлениями. Запишите себе телефон службы и если возникнет необходимость, то сможете позвонить в любое время суток.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.