General Motors возможно вернет Riviera на рынок

Крупнейший в мире автопроизводитель решился зарегистрировать имя «Riviera» в качестве торговой марки.

Всем известная компания «Buick» (она принадлежит концерну «General Motors»), и носит название «Riviera» в течении практически четырех десятков лет выпускала кабриолет и двухдверные купе. Последняя модель двухдверки «Buick Riviera» была собрана в 1999 году.

Средства массовой информации на Западе выдвинули предположение о том, что «General Motors» пустит на авторынок такую модель, как купе Riviera. Также существует предположение, что данную модель создадут, как аналог, который показывали на выставке «шоу-кара Riviera Concept» в Шанхае в 2007 году . Уникальная модель с дверьми похожими на крыло чайки была спроектированна в Паназиатском техцентре «General Motors». С появлением в линейке продукции такого автомобиля может произойти омоложение клиенской базы «Buick».

По исследованиям в США нарисовалась картина о том, что среднестатистический возраст покупателей новых машин в Северной Америке приближен к 52 годам, поэтому, если вести речь о модели «Buick», то возраст клиентов компании должен быть приближен к 70 годам.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.