A2 вернется на мировой рынок в 2015 году

Несмотря на полный провал прошлой версии A2, представители Audi полны решимости взять реванш. Уже полным ходом идет разработка совершенно новейшего автомобиля на платформе от Volkswagen – MQB, официальная премьера которой обещается уже в 2015 году.

Первая попытка производителя создать популярный компактный автомобиль В-класса увенчалась неудачей. В период с 1999 по 2005 год было продано немногим более 175.000 экземпляров, которые явно опережали время, как своими размерами, так и дизайном. Но завидная целеустремленность Audi занимать абсолютно все автомобильные позиции, не понравиться может только конкурентам.

Сегодня известно достаточно мало о будущем «малыше», так как производитель старается всеми силами сохранить в секрете новые разработки и технологии. Известна лишь платформа, а также, спектр двигателей, которые будут применяться на новинке. Разумеется, приоритет будет поставлен на классический ДВС с повышенным КПД, но в линейке будут присутствовать гибридные агрегаты. Возможно присутствие и полностью электрического варианта.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.