Новый ЗАЗ Vida

На Запорожском автозаводе стартовал выпуск нового автомобиля ЗАЗ Vida. Новый ЗАЗ Vida это практически тот же Chevrolet Aveo второго поколения только выпускаемый под маркой ЗАЗ. Данный автомобиль выпускается в двух вариантах ЗАЗ Vida 5-ти дверный хэтчбек и ЗАЗ Vida седан. Авто комплектуется двумя бензиновыми двигателями, это 1,4 и 1,5 литра. Нов ближайшем будущем планируется выпустить ещё одну модификацию которая будет оснащаться двигателями Украинского производства. КПП на ЗАЗ Vida устанавливаются как автоматические 4-х ступенчатые так и автоматические, которые в случае поломки легко ремонтируются в Петербургском автосервисе.

В этом автомобиле собраны лучшее качества такие как надёжность, безопасность, современный дизайн и что немало важно приемлемая цена. Салон автомобиля выполнен с качественных материалов и очень хорошо продуман что позволяет как водителю так и пассажирам чувствовать себя довольно комфортно.

Автомобиль довольно экономный и в среднем расход его составляет 7,3 литра на 100 километров пробега в смешанном цикле. Максимальная скорость автомобиля независимо от двигателя составляет 170 километров в час.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.