Готова тюнинговая программа для Ferrari 458 Italia

Автомобиль марки Ferrari 458 Italia получит новый дизайн за программой доработок, которая разработана тюнинговой компанией Wheelsandmore.

Соответственно с программой Perfetto, суперкар будет укомплектован карбоновым корпусом боковых зеркал, а также заднего диффузора. Общий вес автомобиля уменьшится на 30 кг за счет некоторых изменений в интерьере, а именно отделки багажника и моторного отсека с помощью углепластика.

Тюнинг-ателье оправдало свое имя, что в переводе означает — «колеса и более» и включило в программу изменений комплект оригинальных фирменных шин. Новая «обувка» являет собой 21 дюймовые легко-сплавные «катки» в комплекте с покрышками серии Hankook S1Evo.

Также стали известны обновления в силовой системе авто. Установлены новые коллекторы, заменена выпускная система и перепрограммирован блок управления, после которых мощность двигателя V8 составит около 647 л.с., а это на 77 больше, чем у предыдущей модели.

На сегодняшний день пока не известна полная стоимость тюнинговой программы, но изменения обещают приятно удивить покупателей.

Рекомендуем: Заинтересовались прокатом лимузина в Москве, но не знаете куда обратиться за консультацией? Тогда мы постараемся помочь Вам в этом нелегком выборе. Есть лишь несколько проверенных компаний в Москве, которые по-настоящему любят свое дело. Одной из них является Sokol Trans Limo.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.