Сервис LAND ROVER каким должен быть?

Каким бы современным, надежным и функциональным ни был автомобиль, все равно он требует внимания. Если Вы хотите чтобы машина выполняла свою функцию без перебоев, была всегда на ходу, нужно своевременно проводить техосмотр в специализированных центрах, при необходимости сразу ремонтировать ее, используя оригинальные запчасти. Если Вы владелец LAND ROVER, то и обращаться стоит в сервисный центр, специализирующийся на машинах данной марки.

Стоит отметить, что во многих крупных городах есть сервис land rover, но жителям столицы посоветуем обращаться на улицу Авиационную, д.24, стр.1, где находится технический центр «Сервис Парк». Предварительно записаться или уточнить информацию можно по телефону +7(495)120-0546. Узкопрофильные специалисты с большим опытом восстановления машин выполнят любые виды работ, проведут ремонт, тюнинг, диагностику. В зависимости от пожеланий заказчика, года выпуска авто и его состояния, специалисты могут установить как оригинальные детали, так и их качественные аналоги. С помощью лицензированного оборудования здесь выполняют все виды ремонтных и восстановительных работ для всех авто модельного ряда LAND ROVER.

В отличии от других сервисных центров Вы сможете подать заявку в любое время суток, а если машина не на ходу, то приедет бесплатный эвакуатор и заберет ее в сервисный центр. Еще одним вариантом решения проблемы с Вашим авто, которое не может самостоятельно перемещаться, является выезд диагностов по указанному заказчиком адресу. Такая выездная проверка позволяет оперативно выявить неисправность и найти варианты ее устранения в сжатые сроки. Даже приехав в технический центр Вы не будете долго ждать пока Ваш автомобиль примут на диагностику и ремонт, все ремонтные работы будут проводиться сразу в момент обращения. Если требуется незначительный ремонт, то мастера его выполнят пока водитель отдыхает в комфортных условиях за чашкой кофе.

Стоимость ремонтных работ зависит от сложности поломки и необходимых запчастей для восстановления машины. В «Сервис Парк» мастера выполняют не только диагностику, ремонт авто, но и подготавливают машину к морозам, выполняют бесплатное считывание кодов неисправностей и сброс ошибок. Комплексная диагностика на фирменном оборудовании даст полную картину технического состояния авто. Кроме диагностики и ремонта электрики здесь выполняют слесарно-механический сервис, ремонт ходовой части и рулевого управления, двигателя и трансмиссии, чистку и ремонт кондиционеров, их заправку фреоном, кузовной ремонт и шиномонтаж. Посетив технический центр «Сервис Парк» Вы не только отремонтируете свое авто, но и сможете быть уверены в полной его надежности и безопасности.

Почему советуют обслуживать свое авто в специализированных сервисных центрах? Потому что в них есть весь необходимый инструмент и высокоточное оборудование для проведения диагностики и ремонта, а также работает специально обученный персонал. Обычно в таких технических центрах есть все необходимые оригинальные запчасти для ремонта LAND ROVER, поэтому Вам не придется носиться по городу в поисках поломанной детали. Своевременная забота о своем авто значительно продлит период его эксплуатации. Если Вы чувствуете возникновение каких-либо изменений в процессе вождения, зафиксировали появления стука, скрежета или машина стала непослушной, то не стоит медлить — сразу отправляйтесь за помощью к опытным специалистам в технический центр «Сервис Парк».

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.