Как быстро получить диагностическую карту?

Каждый автовладелец знает что такое техосмотр и сталкивается в определенное время с необходимостью проходить его. Те водители авто, которые хорошо изучили свою машину, своевременно проводят ее ремонт, аккуратно ведут себя за рулем, понимают что пройти техосмотр и получить соответствующий документ требует закон. А для каждого из нас отличное техническое состояние автомобиля является залогом безопасности всех участников дорожного движения. Чтобы техосмотр не отнимал у Вас время и нервы, то его можно выполнить онлайн на специальном сайте и получить диагностическую карту. Большинство автовладельцев в наше время поступает именно так.

В том случае, когда Вы точно знаете, что проводился тюнинг авто или резина не соответствует определенным нормам, пройти техосмотр будет гораздо сложней. Некоторые варианты апгрейта авто или дефекты машины не позволят получить необходимый документ. В этом случае у Вас остается единственный вариант — пройти техосмотр онлайн, за который придется отдать определенную сумму денег. Но таким образом Вы сможете продолжить ездить за рулем любимого транспортного средства. Владельцы мотоциклов, легковых и грузовых авто, автобусов и прицепов должны получить диагностическую карту техосмотра для оформления ОСАГО. Для этого Вам необходимо выполнить несколько действий: зайти на сайт textop.ru, заполнить онлайн заявку, оплатить услугу и получить оригинальный бланк документа для дальнейшей распечатки.

В единой базе данный ЕАИСТО хранятся все сведения о прохождении технического осмотра каждого авто. Посетив данный портал, Вы сможете удостовериться, что после получения диагностической карты онлайн, сведения про осмотр Вашего авто поступили в общую базу. Обычно от автовладельцев не требуют возить с собой ДК, ведь для оформления страховки представитель компании может зайти в общий реестр и удостовериться, что ДК на Ваше авто актуальна.

Посетив сайт компании Textop, Вы сможете оперативно пройти техосмотр онлайн. Такая процедура займет у Вас всего лишь несколько минут, в течении которых необходимо будет внести данные о своем авто в специальную форму. Если Вам необходима дополнительная информация, то Вы ее получите позвонив по телефону +7(999)700-78-58. В определенное время такая помощь в оформлении ДК для ОСАГО требуется всем, поэтому можете смело рекомендовать данный портал своим друзьям и знакомым. Заказать диагностическую карту онлайн может автовладелец из любого региона нашей страны, а цена на любой вид транспорта фиксированная. С Вами будут работать только аккредитированные операторы ТО и вся информация попадет в официальную базу ЕАИСТО.

Оформляя ДК онлайн, Вам не придется специально подготавливать авто. Потребуется в специальное меню ввести марку шин и приблизительный пробег. На электронный почтовый ящик или прямо на смартфон Вам придут данные о прохождении техосмотра и номер диагностической карты. При желании Вы всегда сможете ее распечатать. Сэкономив таким образом свое время и деньги, Вы гарантированно получите ДК, которую примет страховая компания.

Почему выбирают именно эту компанию для оформления ДК? Потому что здесь все сделают быстро, надежно, удобно и без посредников. За минимальную плату Вы сможете избавить себя от лишней головной боли и продолжать ездить за рулем своего авто, имея все необходимые разрешения и документы.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.