Техосмотр онлайн: плюсы и минусы

Безопасность авто для каждого владельца должна быть на первом месте. Прохождение техосмотра занимает не много времени, но дает четкое представление о состоянии всех систем автомобиля. По завершению техосмотра владельцу машины выдается Диагностическая карта (ДК), которая имеет уникальный номер и вносится в единый реестр в электронном виде. Представитель Страховой компании может открыть реестр и посмотреть все необходимые данные для оформления страхового полиса.

К сожалению правила прохождения техосмотра меняются довольно часто, но в основном проходить ТО нужно не чаще одного раза в год. Для некоторых машин достаточно один раз в три года пройти техосмотр. В основном это новые автомобили. Для разных категорий автомобилей стоимость техосмотра разная. Прохождение ТО требует от владельцев определенного времени, да и понервничать иногда заставляет. Особенно если Ваш автомобиль подвергался тюнингу. Некоторые виды улучшений авто станут причиной непрохождения ТО. Существуют определенные предписания, не позволяющие изменять внешний вид авто или его технические характеристики. Если владелец их нарушил, то пройти техосмотр будет крайне сложно.

Техосмотр онлайн Кемерово сравнительно новая услуга, позволяющая быстро получить диагностическую карту на любую категорию автомобилей. Вас наверное удивит, но стоимость ТО для мотоциклов, квадроциклов, легковых и грузовых авто, прицепов будет фиксированной. Никаких очередей, дополнительных плат. Оформить необходимый документ Вы сможете практически за несколько минут. Действующая диагностическая карта нужна для оформления полисов ОСАГО через интернет (ЕОСАГО). Онлайн сервис позволяет моментально внести данные в общий реестр и получить страховой полис. Позвонив по телефону 89963095057 Вы попадете на Станцию технического обслуживания, где опытный аккредитированный оператор ТО поможет оперативно оформить ДК. На сайте diagcart24.ru Вы сможете самостоятельно оформить электронную версию диагностической карты.

Техосмотр онлайн Магнитогорск начинается с кнопки «оформить», нажав которую Вы попадаете на страницу с онлайн заявкой. Здесь Вам придется потратить несколько минут времени и внести данные о себе и своем авто. Обязательно нужно указать свой контактный телефон и отправить заявку. Оплатив услугу со своей банковской карты, Вы получите диагностическую карту на свой электронный адрес в течении получаса. В базе ЕАИСТО Вы сможете проверить наличие результатов техосмотра своего авто. Зачем платить штраф за отсутствие ТО, если можно быстро решить данный вопрос не выходя из дома.

Если Вы уверены в том, что авто действительно полностью исправно и не несет угрозы другим участникам дорожного движения, то можете смело получать онлайн дигностическую карту. На сайте http://diagcart24.ru сделать это можно очень удобно и быстро. Не столь важно в каком городе нашей страны Вы проживаете. Имея доступ в интернет, оформить нужный документ не составит особого труда.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.