Как поменять замок на входной двери на более надежный?

Сегодня многие из нас, стараясь уберечь свое имущество от квартирных воров, устанавливают добротные металлические входные двери. При выборе двери особое внимание стоит уделить запорным механизмам, а их должно быть не меньше двух и желательно разных видов. Будьте готовы к тому, что через несколько лет Вам все же придется поменять замок на входной металлической двери. Даже самые дорогие и надежные замки по некоторым причинам могут перестать выполнять свои функции и тогда потребуется их замена. Самыми распространенными причинами для замены замков на входной металлической двери являются:

* проникновение в жилище посторонних лиц путем взлома замков;

* потеря ключей;

* установка новой двери или дверного полотна;

* желание заменить замок на более новую и надежную модель.

Чтобы обезопасить свое жилище, не стоит покупать продукцию китайского производства. Обязательно выбирайте сертифицированные высококачественные замки от известных мировых марок. Они проходят многоэтапное тестирование и окупают свою стоимость. Для установки в квартирах и частных домах сейчас используют врезные и накладные замки. В свою очередь они подразделяются на цилиндровые, сувальдные и дисковые. Прежде чем приступить к поиску новых замков, обязательно нужно найти опытного мастера. Не стоит надеяться на помощь соседа или пытаться самостоятельно установить современный замок, если до этого никогда в жизни не выполняли такую работу. Доверившись хорошему мастеру Вы получите требуемый результат и сможете спать спокойно. Отыскать профессионала не так уж сложно. Для этого есть интернет.

Пообщавшись на форумах в сети, Вы обязательно узнаете в какую фирму стоит обратиться с данным вопросом, чтобы гарантированно получить отличный результат. Москвичам и жителям области можем посоветовать Аварийно-замочную службу, мастера которой занимаются ремонтом и заменой замков, вскрытием замков в квартирах и авто. Позвонив по телефону 8-(926)-006-44-34 или 8-(495)-669-95-26 Вы договоритесь о времени установки замка на металлическую входную дверь в сою квартиру и стоимости таких работ.

Мастер приедет и оценит ситуацию, В том случае, когда ремонт невозможен, он посоветует какой замок купить. После покупки нового замка выполняется демонтаж старого. Чтобы правильно выбрать замок, необходимо знать к какому типу он относится, правильно подобрать уровень секретности, определиться с внешним видом устройства и уточнить продавцу место монтажа. Во многих случаях замки отличаются геометрическими параметрами, расположением пазов, вырезов, поэтому мастеру приходится делать подгонку дверного полотна. Для установки нового замка мастер использует комплект различных инструментов: напильники, перфоратор, отвертки, нож, стамеску и молоток. После выполнения всех работ по установке нового замка на входную дверь обязательно проводится проверка. Механизм должен без сбоев работать с обеих сторон двери, в открытом и закрытом ее положении.

Даже если замок в Вашей двери сломался по каким-либо причинам, отчаиваться не стоит. Вы всегда сможете позвонить в специальную службу, мастера которой оперативно среагируют и проведут замену старого замка на новый. Качественный, правильно установленный, современный замок поможет уберечь Ваш дом от взлома и не позволит посторонним ступить на его порог.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.