Кому и зачем нужна накрутка ВКонтакте?

Соцсети пользуются особой популярностью в наше время. Практически каждый владелец смартфона зарегистрирован в какой-то одной или сразу в нескольких соцсетях. Девушкам нравится быть популярными и получать как можно больше лайков под своими фото. Это поднимает самооценку, вдохновляет на общение с людьми из разных городов и стран. Огромное количество друзей в соцсети и их одобрительные отзывы под Вашими фото могут сделать из Вас публичную личность, чья страничка вызывает реальный интерес многочисленных подписчиков. Но чаще всего стараются заработать популярность определенного аккаунта, чтобы потом сделать его прибыльным. Не секрет, что с помощью аккаунта ВКонтакте можно зарабатывать деньги. Если Вы сможете сделать свою страницу популярной и посещаемой, то Вам предложат разместить на ней рекламу определенного товара или известного бренда, а это хорошо оплачивается.

Можно попытаться самостоятельно раскрутить свою страницу. Для этого необходимо наполнять ее интересными постами (короткими заметками) и фотоматериалами. Чаще всего для привлечения целевой аудитории ВКонтакте создают тематические сообщества и группы. Получить живую публику, которая будет интересоваться обновлениями на Вашей страничке, достаточно сложно. Одно дело если Вам достаточно пару десятков подписчиков и совсем другое если нужно несколько тысяч. Даже группа с самой популярной тематикой вряд ли сможет предоставить необходимое количество членов сообщества в самые короткие сроки. Как показывает практика, накрутка вконтакте производится несколькими способами. Перепосты и лайки могут ставить Вам друзья и подписчики, но эффективней будет проводить конкурсы с призами.

Самый простой способ накрутки лайков и репостов, это воспользоваться специальными приложениями, разработанными для этих целей. Однако здесь необходимо быть аккуратным, иначе Ваш аккаунт могут заблокировать. Как только техслужба соцсети заметит подозрительную активность, тут же заблокирует страницу или группу, с которой связан такой ажиотаж. Чем выше популярность страницы или группы ВКонтакте, тем лучше продается товар. Заказывая накрутку подписчиков, не стоит расслабляться. Необходимо наполнять свою группу или страничку интересной, полезной, нужной посетителям информацией. Случайные посетители будут видеть, что Ваш аккаунт пользуется популярностью огромного количества пользователей и тоже захотят добавиться к Вам в друзья.

Теперь Вы знаете, что есть два основных способа накрутки ВКонтакте — реальный и с помощью специальных программ. В любом случае нужно быть осторожным чтобы не забанили аккаунт. Только Вам решать, каким образом получить необходимое количество подписчиков и лайков.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.