Как быстро пройти ТО и оформить диагностическую карту?

Каждый автовладелец знает, что без страхового полиса на дорогу не стоит выезжать. Чтобы его оформить или продлить, нужно предъявить диагностическую карту автомобиля. Именно этот документ подтверждает, что с машиной все в полном порядке и она не несет угрозы другим участникам дорожного движения. Водитель и сам заинтересован, чтобы авто было максимально безопасным, поэтому проходит своевременно техосмотр и следить за состоянием своего железного коня. По сути оформление диагностической карты в таком случае является формальностью. Но без нее не обойтись. Если нет желания тратить свое свободное время и переплачивать страховой компании за оформление диагностической карты, то выход все же есть. Стоит обратиться за помощью в сервис, предоставляющий услуги по онлайн оформлению ДК. Никаких очередей и предоплаты. Вы можете обратиться в любое время суток и заказать необходимый документ на любую категорию авто.

Для получения Диагностической карты необходимо пройти техосмотр онлайн. На сайте компании DIAGCARD Вам необходимо оставить заявку. В специальное меню вносят личные данные и данные авто. Для этого используют Паспорт транспортного средства и Свидетельство о регистрации. Следующим Вашим шагом будет оплата услуг по оформлению документа. Сделать это проще всего со своей банковской карты или при помощи смартфона. Стоит отметить, что Вы получите официальный документ, который имеет все необходимые печати и уровни защиты, индивидуальный номер, а также внесен о единую базу. Никаких посредников, все оформляется официально. ДК Вы получите на свое электронную почту. Никуда ходить или ехать за ней не нужно. Сидя на работе в офисе или дома за компьютером Вы сможете буквально за четверть часа подать заявку на оформление диагностической карты и получить документ практически сразу после его оплаты. Данный сервис надежно и стабильно работает уже несколько лет и его услугами успели воспользоваться тысячи наших соотечественников.

Особенно актуальна данная услуга для тех, у кого истекает срок действия страхового полиса. Раньше каждому водителю приходилось обращаться в лицензированный пункт техосмотра и проходить строгий осмотр технического состояния машины при котором проверяли наличие госномера, аптечки, огнетушителя, уровень техжидкостей и выхлопа вредных веществ. Только если все в норме и никаких неполадок не найдено, выдавалась ДК. Электронный вариант этого документа обязательно вносится в единую информационную систему. Для каждого вида авто в зависимости от срока его эксплуатации и типа установлены определенные временные рамки оформления ДК. Если не пройти вовремя техосмотр, то водителя оштрафуют. После прохождения ТО выдается диагностическая карта. В каждом регионе стоимость техосмотра может быть разная. Прохождение техосмотра онлайн по стоимости доступно каждому и поэтому все больше автовладельцев выбирают этот вариант.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.