BMW — трёхдверный кузов и мощная версия

Концерн BMW представил новшество для второго поколения хетчбэков 1 Series. Баварские производители ведут речь о трёхдверном кузове-просто неоценимая ноу-хау для тех водителей, кто не часто возит пассажиров на заднем сиденье.

Конечно,такой автомобиль отличается от всех других только меньшим колличеством дверей,но были добавлены несколько экстерьерных оформлений: 18-ти дюймовые диски,обвесы вкруг, более крупные воздухозаборники.Но и это ещё не всё! В салоне кроме кожаного руля добавили алюминиевые вставки и поставили уникальную панель приборов. Так же изменили и внутреннюю начинку.Теперь двигатель имеет 6-ти цилиндровый классический 3-х литровый с турбонаддувом.

тормозные колодки

Модель М135i ускоряется до 100 км/час за 5.1 сек,а машинки с 8-ступенчатой коробкой передач с 4.9 сек.Максимальная скорость 250 км/час.

А в ноябре концерн собирается нас удивить появлением BMW 118i (125 кВт/170 л.с.), BMW 120d (135 кВт/184 л.с.), планируют к показу первые полноприводные модели BMW M135i xDrive и BMW 120d xDrive.

Шик, скорость и технические новшества позволят выйти BMW на передовые линии по продажам машин данной линии. От себя добавлю,что передняя оптика машин просто ужасна.Но тут уже дело вкуса.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.