Toyota и Subaru готовятся выпустить по кабриолету

Японские автогиганты Toyota и Subaru решили обновить свои модели купе под названиями GT 86 и BRZ и планируют выпуск их открытых версий. На данный момент ведутся активные работы по разработке кабриолетов специалистами обеих марок, и скорей всего, выпуск моделей в новом обличии на мировой рынок планируется в 2013 году или даже в начале 2014 года. По предварительным данным, модели в открытом исполнении не будут ничем отличаться в техническом плане от моделей в кузове купе. Машины так же будут оснащены оппозитными силовыми агрегатами, которые развивают 200 лошадиных сил в двух литровом рабочем объеме. Ходовая часть автомобилей останется прежней.

Но главной задачей инженеров является создание отточенности высокого класса и остроты в управлении автомобиля. Японцы будут проводить особую проработку жесткости кузова.
Есть предположение, что в скором будущем на базе Toyota GT 86 и Subaru BIZ будут проектироваться и другие модели, например, четырехдверный седан или купе более крупного размера, чем на этот раз.

Рекомендуем: Являетесь владельцем автомобилей Субару или Тойота? Тогда Вам непременно нужно пройти СТО Субару на выявление возможных неисправностей. Данная организация, предоставляет услуги по техническому обслуживанию, ремонту и тюнингу Японских автомобилей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.