В Германии представлена своеобразная версия хэтчбека Cross Polo

Компания Volkswagen представила Urban White для Cross Polo. Данная модель, которая продаваться будет только на рынках Германии, имеет своеобразное исполнение внешности и интерьера.

В частности, экстерьер машины отличает жемчужно-беловатый кузов, пластиковый матово-черный обвес по периметру, темно-глянцевые корпуса зеркал и диски колес (17″).

Салон новинки также очень необычный. Это — черный потолок, серебристые вставки на панели, контрастная строчка на коробки передач, на руле, ковриках и сиденьях, обшитые кожей серые кресла, в которые без труда можно поставить детские кресла:

автокресло

Для данной версии будут доступны те же двигатели, что и для обыкновенного Cross Polo. Это мотор от 70 до 105 л.с. Стоимость в Германии для варианта с минимальной мощностью мотора составляет приблизительно 19 тысяч евро.

Доберется ли экстравагантный вариант до нашего рынка сейчас сказать тяжело, однако напомним, что комплектация, в которой машина продается на нашем рынке (85-сильный мотор и роботизированная трансмиссия DSG), стоимостью 23 тысячи долларов.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.