Портал UREMONT поможет с поиском автосервиса!

Покупая машину мало кто хочет думать о предстоящем ее ремонте. А этого не избежать. Даже самый надежный механизм требует своевременного техосмотра, замены износившихся деталей. В поисках хорошего автосервиса можно потерять много времени. Чтобы этого не случилось, пора воспользоваться услугами интернета. Такой современный способ поиска необходимой информации способен принести отличный результат в самые короткие сроки. Посетив сайт UREMONT Вы получите тысячи предложений от многочисленных автосервисов и частных мастерских, готовых на указанную сумму выполнить ремонт того или иного узла, системы Вашего авто. Вам останется сравнить предложения и выбрать наиболее соответствующий Вашим требованиям вариант.

Как работает портал uremont? Если Вы автовладелец, то нужно создать свою заявку. Для этого в специальное меню необходимо ввести название детали авто, которая поломалась и требует ремонта. После этого Вам предложат указать марку и модель авто, его год выпуска. Затем Вас спросят нужен ли эвакуатор и будут ли использоваться в ремонте собственные запчасти. Обязательно к заявке нужно прикрепить фотографии своей машины и ввести VIN-код. Вам также придется указать свой город и выбрать радиус поиска автосервиса на карте. После всех этих шагов нужно указать дату и время ремонта, когда Вы будете свободны и сможете предоставить свой автомобиль для проведения ремонтных работ. Указав в меню свой номер телефона Вы тем самым завершаете оформление заявки и ждете предложений со стороны автосервисов своего города.

Предложения от специализированных автосервисов будут приходить к Вам в личный кабинет на сайте UREMONT (для этого вначале необходимо зарегистрироваться) или по смс на телефон. У Вас будет предостаточно времени, чтобы сравнить все предложения по цене, отзывам других автовладельцев и местоположению и выбрать лучший вариант. После выбора необходимо подтвердить запись и отправляться в ремонт. Работу портала UREMONT оценили сотни тысяч автовладельцев и остались довольны таким сервисом. Каждый может воспользоваться круглосуточной техподдержкой при необходимости.

Портал предоставляет услугу быстрого оформления электронного ОСАГО. Всего за пять минут Вы сможете быстро, просто и безопасно оформить страховой полис. Изучив многочисленные отзывы клиентов Вы также можете оставить свою заявку и сэкономить на ремонте приличную сумму. Сервис UREMONT для автовладельцев работает совершенно бесплатно, поэтому все преимущества на Вашей стороне. Теперь во многих городах России есть возможность воспользоваться простым поиском автосервиса. Если остались какие-либо вопросы, то всегда можно связаться с менеджером по телефону 8(800)707-12-90. Не теряйте время, которое можно использовать на ремонт авто!

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.