Уверенность и безопасность на скользкой дороге

Благодаря высокому качеству продукции и отличному модельному ряду украинский производитель автомобильной резины Росава уже получил широкую популярность далеко за пределами нашей страны. Компания, производственные мощности которой находятся в городе Белая Церковь, изготавливает самые разные покрышки: для легковых и грузовых авто, микроавтобусов и фургонов, внедорожников и кроссоверов, даже для спецтехники и мотоциклов.

Чтобы исключить любой риск скольжения, заносов и пробуксовок на зимнем дорожном покрытии, стоит купить легковые покрышки Rosava BC-10 с универсальным дизайном и отменной ходимостью.

Основные характеристики шины

Несмотря на то, что модель относится к классу бюджетной резины, она может похвастаться прекрасными свойствами:

  • устойчивость на мокрой и скользкой дороге;
  • высокая маневренность, быстрый отклик на команды руля, точное вхождение в повороты;
  • проходимость по сложным участкам покрытия (ямы, неровности, каменистая местность);
  • долговечность, износостойкость.

Выносливость и высокая грузоподъемность шин Rosava BC-10 обусловлены крепким металлическим кордом и усиленным каркасом. Помимо прочего эти элементы гарантируют стойкость резины к износу и механическим повреждениям. Они не позволяют покрышке деформироваться при попадании колеса в яму или наезде на бордюр, а также защищают колесный диск от повреждений.

Дизайн модели представляет собой классический симметричный протекторный рисунок блочного типа. Медиальная зона образована двумя рядами крупных блоков, которые обеспечивают шине плотный контакт с дорожной поверхностью. Их окружают глубокие водоэвакуационные каналы, сводящие к минимуму любую возможность аквапланирования. Задачей всей дренажной системы является быстрая эвакуация слякоти, талой и дождевой воды, а также жидкой грязи из контактной области.

Плечевые зоны состоят из мощных протекторных элементов вытянутой формы, разделенных поперечными канавками. Благодаря подобной конструкции, покрышки отлично входят в повороты, точно выполняют маневры и обгоны.

Так как одним из главных преимуществ модели производитель называет долговечность, он уделил пристальное внимание созданию износостойкой полимерной смеси. Резина Rosava BC-10 изготавливается по фирменным технологиям бренда с учетом всех особенностей зимних дорожных условий. Чтобы компаунд оставался работоспособным при любых (даже экстремально низких) температурах, в его состав были включены специальные присадки и морозостойкие добавки.

На сайте интернет-магазина INFOSHINA можно легко подобрать нужный размер покрышек Rosava BC-10, а также просмотреть отзывы или задать вопрос менеджеру.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.