Binance анонсировал дополнение к своему списку совместимых токенов

12 октября, 2019 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ведущий криптовалютный обменник, Binance анонсировал еще два дополнения к своему списку совместимых токенов. Согласно их официальному объявлению, биржа добавила поддержку BUSD и XRP, и они будут доступны на платформе Binance DEX.
Binance добавляет XRP-BF2 и BUSD
В субботу Binance обновил свой дескриптор в Твиттере и добавил ссылки на официальную публикацию. Согласно публикации, выпуск версий BEP2 XRP и BUSD в цепочке Binance позволит пользователям более свободно вносить и выводить вышеупомянутые совместимые токены в свои нужные сети через веб-интерфейс Binance.com.
XRP-BF2 предназначены для отслеживания истинной стоимости собственных активов XRP и поддержания постоянной синхронизации значений, чтобы трейдеры на Binance DEX могли обменивать XRP-BF2 на собственные активы XRP.
Аналогичным образом, BUSD или Binance USD — это стабильные монеты, номинированные в долларах США, которые недавно получили одобрение Департамента финансовых услуг штата Нью-Йорк (NYDFS). Они привязаны к доллару США также в соотношении 1: 1 и доступны как токены ERC-20 и BEP2.
Недавно Binance также модернизировал свои функции пополнения и снятия, чтобы его клиенты могли свободно взаимодействовать с совместимыми токенами через свой веб-интерфейс. Первоначально в обновлении была добавлена поддержка около 11 совместимых токенов, многие из которых были доступны как BEP2 и ERC-20. Добавление BP2-XRP и BUSD доводит цифру до 13 токенов, которые работают с описанным обновлением. Среди доступных совместимых токенов есть USDT, PHB, ANKR, BCPT и CHZ.
Начать торговать криптовалютой на Binance можно, нажав здесь.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.