Как быстро оформить диагностическую карту?

Каждый владелец транспортного средства обязан своевременно проходить техосмотр своего железного коня и получать диагностическую карту. Без нее невозможно оформить ОСАГО. Еще несколько лет назад данная процедура была малоприятной для автовладельцев, так как отнимала слишком много времени. Теперь же все можно решить буквально за пару часов. Используя возможности интернета и свой смартфон, Вам не придется заблаговременно записываться на техосмотр, ждать своей очереди, а достаточно зайти на сайт компании, предоставляющей официальную помощь в получении карт техосмотра. Не столь важно в каком регионе нашей страны Вы находитесь в данный момент, Вы сможете быстро решить все вопросы с оформлением страхового полиса. Посетив сайт texosmotr24.onlain, Вам нужно выбрать какую заявку хотите оформить — без предоплаты или по предоплате.

Техосмотр онлайн проводится следующим образом: Вы заполняете заявку, данные о Вашем авто передаются на СТО, проверяются, после чего получаете номер ЕАИСТО. Он приходит на Вашу электронную почту, а Вы сразу можете проверить наличие ДК в базе. После этого Вам остается оплатить ТО любым из удобных для себя предложенных способов. На почтовый ящик приходит готовая диагностическая карта, которую останется только распечатать.

Если Вам подходит такой вариант, то нужны следующие документы:

* паспорт собственника ТС;

* свидетельство о регистрации ТС;

* паспорт ТС.

Безусловно данный вариант устраивает многих, ведь не нужно никуда ехать и тратить свои нервы и время. Достаточно заполнить заявку и внести точно все данные про свое авто. Если Вы уверены, что с машиной все в полном порядке, то это лучший вариант решения вопроса. Стоит отметить, что таким образом можно оформить диагностическую карту на мопеды, мотоциклы, квадроциклы, легковые и грузовые автомобили, такси, автобусы и прицепы. Вы получите официальный полис ОСАГО по минимальному тарифу и без комиссий. Вам не придется ехать в офис страховой компании. Никаких рисков, ведь оплату нужно проводить лишь после получения готовых документов.

В этом году правила прохождения техосмотра изменились и к владельцам ТС выдвигается еще больше требований. В категорию нарушений относят незарегистрированные газобаллонные установки, пленки на фарах, многие виды тюнинга, неисправное рулевое управление, снятые форсунки омывателей фар, неработающие стеклоочистители, отсутствие аптечки и огнетушителя. Стоимость прохождения техосмотра зависит от категории транспортного средства, выбранного региона. Зная, что с Вашей машиной все в порядке, можно быстро оформить официальную диагностическую карту через интернет. Посетив сайт Федерального центра страхования TEXOSMOTR.ONLINE, Вы быстро получите нужный документ.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.