Обзор Lexus RX 450h F Sport 2019

1 декабря, 2019 |  
Рубрика: Ё-Статьи

RX всегда оставался вне поля зрения в Европе, где немецкое предприятие доминирует в секторе больших внедорожников, но является одним из крупнейших продавцов в своем классе в США. И, поскольку конкуренты спешат выводить гибридов на рынок, хорошо зарекомендовавшая себя параллельная гибридная система Lexus должна получить более детальное представление о ней.
Тем не менее, в то время как другие производители спешат сделать вставные гибриды — модели, способные впечатлять экономичностью, но только при регулярной зарядке через розетку, простая и прочная параллельная гибридная система (получившая название «самозарядка» от продавцов) предлагает менее сложный путь в сторону от чистого внутреннего горения. сплит система купить в казани
Хотя трансмиссия не претерпела никаких изменений в этом цикле изменений, есть некоторые маленькие внешние изменения. Модель F-Sport, которую мы тестируем, получает немного более спортивного дизайна, включая фары с новой адаптивной светодиодной системой «Bladescan», которая использует вращающиеся зеркала, чтобы направить луч света на дальний свет от участников дорожного движения.
Внутри кабины визуально не произошло больших изменений, но информационно-развлекательная система, управляемая сенсорной панелью, теперь доступна и через сенсорный экран. Впервые появились Apple CarPlay и Android Auto, в то время как набор систем безопасности немного расширился. Кроме того, на выбор предлагаются модификации шасси.
Зайдите внутрь и, если вы не будете обращать внимание на гигантский информационно-развлекательный экран, установленный на приборной панели, RX выглядит и чувствует себя на целое поколение отстающим от других немецких машин. Но это не обязательно должно быть плохо. Минимализм — это точно не про него, архитектура сложная и есть кнопки для всего, везде и повсюду. Это не так уж интересно и модно, но образцовое качество сборки и мягкие материалы делают ее особенной.
Тем не менее, это не противоядие от неудобных сенсорных экранов, которое некоторые могут искать. Да, там много кнопок, но большинство из них предназначены для функций обогрева и климат-контроля. Таким образом, вы обнаружите, что больше взаимодействуете с экраном, который, хотя и больше и четче, чем раньше, а теперь еще и ближе к водителю, все же требует, чтобы вы наклонились перед ним и отвлекли свое внимание от дороги.
Однако у вас не будет претензий по поводу чрезвычайно щедрого пространства в этой модели F-Sport, ведь места для хранения вещей достаточно, как и для четырех взрослых (или пяти для коротких путешествий) и их багажа.
Производительность вполне достаточна, хотя и едва ли блестящая, если сравнивать с конкурентами, нагруженными крутящим моментом шеститочечных дизельных двигателей.
Но он все еще не предлагает достаточно, чтобы убедить нас, что он универсальнее, чем BMW X5 30d, который немного более экономичный, более изысканный и обеспечивает значительно лучшую производительность на любой скорости. Публика, возможно, отворачивается от дизельного топлива, но он остается наиболее эффективным и действенным способом передвижения больших внедорожников на большие расстояния.
Тузовая карта RX по сравнению с гибридными плагинами имеет относительную ценность — она на несколько тысяч долларов дешевле, чем XC90 T8 или X5 xDrive45e.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.