Как быстро получить диагностическую карту?

Все владельцы автомобилей знают что такое ОСАГО и техосмотр. По закону, во избежание аварийных ситуации из-за неисправности авто, каждая машина должна проходить техосмотр. Эта процедура подтверждает, что автомобиль может эксплуатироваться. По окончании техосмотра выдается диагностическая карта (ДК), на основании которой оформляется страховой полис ОСАГО.

Сознательные водители регулярно следят за техническим состоянием своего авто, поэтому обязательное прохождение техосмотра для получения ДК считают лишь формальностью, отбирающей время и деньги. Однако полис ОСАГО нужен, без него Вас просто оштрафуют. Как выйти из сложившейся ситуации? Если Вы на 100% уверены, что машина исправна, то можно купить диагностическую карту в интернете, заказав техосмотр онлайн.

С тех пор, как отменили обязательную привязку прохождения техосмотра к региону, владельцы авто сами выбирают пункт СТО для выполнения данной процедуры. Автомобили, которые подвергались незадокументированному тюнингу, не могут получить ДК. Услуга онлайн техосмотра доступна для всех видов транспорта: мотоциклов, легковых и грузовых авто, автобусов и прицепов. От Вас требуется на сайте заполнить заявку, после чего предоставляется официальная ДК. Через интернет в базе Вы проверяете полученный номер ЕАИСТО и оплачиваете документ. Готовую карту Вам высылают на электронную почту, откуда можно ее распечатать при необходимости. Официальный техосмотр онлайн позволяет получить диагностическую карту без нервов и очередей. Кроме 15-значного номера ЕАИСТО в ней будут указаны данные СТО (ее реальный адрес и данные эксперта), дата годности, печать и подпись эксперта. Удобным является то, что оформить документ Вы сможете в любой день, ведь сервис работает без выходных. Потратив всего 15 минут своего времени, Вы получите нужный документ и сможете оформить полис ОСАГО.

Что нужно для оформления диагностической карты? Необходимо иметь паспорт собственника ТС, ПТС или СРТС. Вам никуда не придется ехать, диагностическую карту Вы получите на свою электронную почту. Всего за 490 рублей оформляется ДК для любого региона России. Заявку можно оформить без предоплаты или по предоплате. Фиксированная стоимость услуги распространяется на любую категорию транспортного средства. При стандартном техосмотре проводят инструментальную диагностику, выполняют проверку выхлопной системы, дверных замков, приборов освещения, работу тормозной системы, люфт рулевого механизма и подвески и многое другое. Чтобы не искать несуществующие неисправности, лучше пройти техосмотр онлайн и получить диагностическую карту в минимальные сроки.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.