Как стать водителем такси в самые короткие сроки?

Имея собственный автомобиль, Вы никогда не останетесь без работы. Вы можете быстро зарегистрироваться в службе такси и сразу приступить к перевозке пассажиров. Воспользовавшись специальным мобильным приложением, Вам даже не придется ехать в офис компании. Если Вы решили стать частью огромной команды профессионалов в сфере пассажирских перевозок, тогда пора обратиться в «Супра-такси». Чтобы начать сотрудничество, необходимо заполнить анкету на сайте компании. После данной процедуры с Вами свяжется менеджер для уточнения деталей. Вам предложат скачать на свой смартфон специальное мобильное приложение, выбрать компанию «СУПРА» и свой город. Далее понадобится ввести свой мобильный номер. В анкете кроме города и личных данных нужно указать серию и номер водительского удостоверения, стаж за рулем, марку, модель и год выпуска авто. Оперативное подключение к такси может занять всего пару часов времени. В том случае, если у Вас пока что нет собственного автомобиля, но работать в СУПРА-такси Вы мечтаете, можете взять машину в аренду.

Стоит отметить, что приложение для таксистов является максимально продуманным и удобным. С этой программой вызов такси происходит без диспетчера. Автоматическое поступление заказов удобно для водителей тем, что он выбирает тот заказ, который находится ближе всего. Единственным минусом приложения является то, что оно работает с системой Android, но скоро планируют выпустить аналогичный продукт для iPhone. Супра-такси предоставляет возможность работать водителям в любое время суток. При необходимости всегда можно обратиться в техподдержку.

Огромной проблемой на сегодняшний день является то, что водители такси работают не по восемь часов в сутки, а гораздо больше. Крайне важно не забывать о безопасности на дорогах и не создавать аварийных ситуаций. Для этого необходимо чередовать время работы и отдыха. В крупных городах и в столице на дорогах бесконечный поток автомобилей и пробки, поэтому водитель находится все время в напряжении. Этот стресс надо научиться снимать. По статистике, водители такси получают довольно высокую зарплату. Но от этой суммы стоит отнять налоги и страховые взносы, расходы на обслуживание авто и медосмотр водителя, на бензин, штрафы, пополнение счета мобильного телефона и интернет.

Просчитав все расходы водители задаются вопросом — как зарабатывать больше? Только качественно выполненный каждый заказ принесет водителю приятный бонус в виде отзыва пассажиров в интернете. Работать с людьми приятно и в то же время сложно. В первую очередь необходимо позаботиться о своем внешнем виде, не забывать о пунктуальности и тактичности. Всегда старайтесь в указанное время подать машину, ведь клиент может торопиться на самолет или поезд. Не пренебрегайте правилами дорожного движения, что поможет избежать аварий. Чтобы получить отличный отзыв и высокую оценку за каждую поездку, следите за чистотой салона. И помните, что у пассажиров может быть разное настроение и не обязательно их отвлекать от своих мыслей. Если клиент захочет завести беседу с Вами или послушать музыку, то он обязательно Вам об этом скажет. Не стоит навязываться. Зарегистрировавшись в компании «СУПРА» Вы ощутите все прелести сотрудничества и сможете существенно повысить свой доход.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.