Проверка авто по гос номеру: когда и кому нужна?

Планируя покупку автомобиля с пробегом, мы часто задаемся вопросами безопасности данной сделки. Некоторые машины находятся в угоне или розыске, в залоге или стали участником аварийной ситуации. Как узнать историю авто? Для этого достаточно знать его государственный номер. Воспользовавшись специальным интернет-сервисом, Вы сможете проверить авто по гос номеру и избежать многих неудобств. Эта процедура займет у Вас буквально несколько минут времени, но результат того стоит. Вы будете знать всю историю данной машины с того момента, как она выехала с конвейерной ленты завода-изготовителя. Благодаря информации, которую предоставляет сервис online проверки Вы сможете заплатить реальную стоимость авто, а не стать жертвой аферистов.

К сожалению не всегда на глаз можно отличить те автомобили, которые побывали в серьезных ДТП. Профессиональные рихтовщики научились идеально скрывать следы таких происшествий. Владельцы аварийных машин стараются как можно быстрее от них избавиться после проведения ремонтных работ. Последствия аварий могут всплыть уже после покупки машины и Вы будете сильно разочарованы таким приобретением. Чтобы этого не случилось, стоит всегда перед покупкой проверять машину по государственному номеру. Дело в том, что в ГАИ МВД Украины фиксируются все аварии и указываются повреждения на том или ином авто. Вся эта информация хранится в протоколах и узнать подробности можно в том случае, если выполнить онлайн проверку на специальном сайте.

Существует огромное количество мошеннических схем, благодаря которым недобросовестные продавцы избавляются от проблемных автомобилей. Чтобы не купить машину, находящуюся в угоне или розыске, следует проверить авто на угон украина. Для этого достаточно ввести на сайте гос номер, VIN или номер двигателя и Вы тут же получите достоверную информацию про выбранный автомобиль совершенно бесплатно. Такая проверка позволит узнать дату регистрации машины, ее характеристики и кому был присвоен этот номер за последние пять лет. Без подделок госномеров в нашей стране не обошлось, поэтому стоит потратить несколько минут своего времени и выполнить проверку онлайн на специальном портале в сети. Посетив сайт checkcar.com.ua Вы сможете быть уверены, что покупаете не кота в мешке, а вполне реальное авто с определенными техническими данными и историей. Этот уникальный сервис содержит информацию о миллионах автомобилей и помогает потенциальным покупателям сделать правильный выбор.

Посетив один из лучших и наиболее надежных сервисов CheckCar, Вы сможете сами отметить его следующие плюсы:

  • оперативность предоставления информации независимо от времени суток и дня недели;
  • возможность пользоваться сервисом с любого гаджета (компьютер, планшет, ноутбук, смартфон);
  • быстрая обработка Вашего запроса.

После того, как Вы ввели государственный номер определенного авто, в течении нескольких минут предоставляется вся информация о нем: была ли машина в угоне, участвовала ли в криминальных событиях, была ли в залоге или попадала в ДТП, использовалась ли в качестве такси, сколько владельцев было и многое другое. Визуально проверить авто Вы сможете самостоятельно или с помощью опытного мастера, но более подробную. Информацию можно узнать про машину на данном портале. Чтобы не вкладывать деньги в капитальный ремонт после покупки авто, лучше узнать его историю заранее.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.