Новый BMW 3-й серии

Производитель BMW из Германии продемонстрировали автолюбителям первые технические данные и фотографии пятидверную модификацию модели третей серии.

BMW третей серии в универсале Touring нового поколения оказался длиннее своего младшего брата на 97 мм. Колесную базу модели «увеличили» на 50 мм, благодаря этому пространство для задних пассажиров увеличилось и объем багажного отделения вырос до 495 л. В комплектацию к BMW третей серии Touring так же добавили задние электропривод пятой двери и сидения ускладывающиеся в пропорциях 40\20\40, которая так же имеет отдельно открывающееся стекла.

В первое время баварский универсал в Европе будет доступен с тремя видами двигателя, оснащенные TwinPower Turbo технологией. В гамму моторов включены бензиновый мотор на 245 л.с. четерёхцилиндровый, а также двух литровый с мощностью 184 л.с. турбодизель шестицелиндровый, развивающий 258 л.с. Для данной модели предусмотрены механическая шестиступенчатая коробка передач и автомат восьмискоростной. Две трансмиссии состыкованы с топливосберегающей системой Auto Start-Stop.

Дата BMW третей серии Touring на рынок и цена универсала на данный момент неизвестны. В России седан третей серии продается уже с февраля данного года. Модель можно купить примерно за 1 350 000 российских рублей.

Рекомендуем: Даже в наш век высоких технологий и свободы выбора, для многих автомобиль является роскошью и далеко не каждый может позволить себе личный транспорт. Для таких жителей России существует понятие, как лизинг автомобилей. Это доступный способ приобрести автомобиль своей мечты в короткие сроки.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.